Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dima2000

А я Фунтану вылечил, пора с нее пыль сдуть, а заодно и свежие опилки.😁😁😁

И всепогодники живы, только промокли маленько😁😁😁.

тренер46

Сегодня с Сергеем после 15-00 собираемся быть на поле.Кто сможет-присоединяйтесь.

uv3dut

а-ууу… куда все подевались?
я буду!

erz
uv3dut:

я буду!

Чёто не заметили.Масквачи сегодня доминировали в Лобне.Если Саша выложит фото с мобилы,больше ничего не было,поржем от души.

erz

Андрюхин Пыжик достойно завершил сезон,да с таким апгрейдом.
Сегодня в поле кто??? Планирую к 12 быть,погода шепчет.

igorland2009

заряжаю батареи,часа через 3 буду на впп,кто ещё будет…

erz

Через полчаса выкатываюсь.

dv1055
Cold_Fear:

На поле кто сегодня будет?

Скорее всего мы с Димкой подтянемся

великолепный_макс
Cold_Fear:

На поле кто сегодня будет?

Я бы подтянулся, дык страховка закончилась вчера 😃 А страховку не получить, пока ТО не пройду 😃 ТО в процессе изготовления 😃

myname

А ни у кого в последнее время помех на 2.4 не наблюдалось?

erz

Смотря где,в черте города между домами как два пальца можно словить.Я ловил не раз.

myname

На поле возле башни вчера словил странный файл-сейф. Раз никто не жаловался, значит дело в аппаратуре.

badjo

нет, именно возле башни я ловил, макс ловил на 500-ке помоему.

dima2000

Что вы называете башней? Если это красная трансформаторная будка, то могу сказать, что в воскресенье я там уронил планер. Частота 2.4, вырубилось все напрочь.😦

Попортил детскую игрушку.😁😁😁

myname
dima2000:

Что вы называете башней? Если это красная трансформаторная будка, то могу сказать, что в воскресенье я там уронил планер. Частота 2.4, вырубилось все напрочь.😦

Попортил детскую игрушку.😁😁😁

да, там, в субботу. 2.4 неожиданно вырубилось напрочь на несколько минут. Ни до ни после глюков не наблюдалось. Поживем - увидим.

михсер

Да что же это такое, неужели и на этой аппаратуре, с чистотой “суперсовременной” будут теперь глюки???😠 Сколько же можно самолеты ронять? :)Какую же ещё аппаратуру надо, чтоб без помех было?
А мож все-таки человеческий фактор???😕

великолепный_макс

Купил себе на коптер мозги NAZA
Все собрал, настроил…а регули не запускаются…потом 2 каким то образом запустились. Потом вообще сначала 1 сгорел, потом второй 😦
Придется раскошеливаться на регули от NAZA…а это еще 100$, ибо шаманить с перепрошивкой своих регулей у меня нет никакого желания…А что бы назовские регули впиндюрить в свою раму, нужно все перепаивать и разбирать…задолбался уже)