Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo
dima2000:

Господа и товарищи пилоты!!! Солнце светит, дым из труб дудкой стоит - айда на поле!!!
А с трансформаторной будкой как нибудь договоримся.

Ага, а я на работу приперся 😃

uv3dut

Бросай работу! Вечером доработаеш.

dima2000

Мы с Серегой (zerkon) планируем часам к четырем подтянуться.😃😃😃

San-Саныч
myname:

позвонил бы, я как раз домой ехал, и пробки все спали уже

Господа, это уже не хобби, это уже болезнь, зависимость, еслли в 3 час а ночи ты не спишь, а едишь летать:)😵

badjo
San-Саныч:

Господа, это уже не хобби, это уже болезнь, зависимость, еслли в 3 час а ночи ты не спишь, а едишь летать:)😵

днем, нет времени. А почему бы не использовать время ночью?! если есть желание.

San-Саныч
badjo:

использовать время ночью

Если днем весь в делах, а ночью полеты, то спать то когда???
Поэтому если страдаешь бессоницей, то можно и полетать…

великолепный_макс

А я все мучаю свой коптер) Установил новые мозги (НАЗА), ничего не настраивая и не тримируя поехал на парковку опробовать…стабильненько 😃 И самое главное не нужно ломать СВОИ мозги со всякими настройками, какими то ПИДами, пайкой и т.п. хренью, которую я ненавижу 😃 Подключил и полетел…осталось только добиться еще более стабильного полета, слава богу настройки легки в понимании и просты

великолепный_макс
badjo:

Макс, как строб реализовал?

Он уже с мозгами идет, как сигнализация разряда + индикация режима полета

erz

ОФФ ТОП конечно для это ветки,но всётаки.Гражданам проживающим в СВАО и летающим у Декатлона - мона возобновить вечерние полеты по будням.В прошлом году находили время с Badjo.

erz

Конечно мона,для фана и для твоих рук места навалом.Главное освещение и минимум зевак.

великолепный_макс
San-Саныч:

Например на Эддике?

Кстати какую ВМГ на эдика лучше поставить (первый эдик, не Х)? Пока жду поставок в наш “авиаторрс” думаю что туда можно будет впиндюрить)

San-Саныч
erz:

.Главное освещение

Ну ты про мои ручки не особо хвастай, кривые они еще…
А что, там перебои со светом случаются?

erz

Со светом все в порядке,а про руки - думаю эдика ты не так безрассудно будешь гонять как пыжика.

uv3dut

Как хорошая погода - так ни кого не вытащиш… Сегодня вечером обещают ветер 5-6 м.с. думаю будет не комфортно.