Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Zerkon

Мы на поле. Тепло. Ветра нет. Я утоп по пояс и уезжаю. Димка ждет всех.

uv3dut
Zerkon:

Я утоп по пояс

Было весело и у нас…

badjo
San-Саныч:

И я сегодня висел на дереве, только повыше…

Заценил Эджа ))))

San-Саныч

И как висел,… КЛАССИКА!!!
Огромное спасибо Андрюшке, без его “палочек” до сих пор висел, и ночевать остался…

uv3dut

Где-это вЫ умудрились без нас полетать?

badjo

rcopen.com/forum/f22/topic152384/3021
Но с Санычем мы не пересеклись. Я лишь увидел его трофей на дереве. 😁
Поведали об облете эжда те кто остался 😁

михсер

Аууууу!!! Куда все подевались??? Как напогода - так все норовят вылезти попытаться подлетнуть в ненастье.
А сегодня после 17-00 такая летная погода былаааа…
Приехал, думал хоть кто-нибудь втихаря летает - никого. постоял, погрелся на солнышке, грустно поглядел на рвущийся в небо тренерок, облизнулся и побрел домой, так ни с кем и не повстречавшись.
ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!! Сейчас уже и в будние дни после работы много времени остается, чтоб пару полетов хотябы совершить.

dima2000
михсер:

Аууууу!!! Куда все подевались???

Пришел, таки вчера на работу, а эти садисты меня там работать заставили.😁😁😁
Постараюсь завтра с обеда свалить, как всегда. В зависимости от пробок, расчетное время прибытия на поле 16-00. Погода правда на завтра не обещает сказку.😃

badjo

СДЕЛАЙТЕ и выложите фотки поля плиз. С дорогой все понятно. А вот как само поле?..

михсер

то поле, с которого взлетали-садились - перепахано ещё с осени.
Проявляется ровная поверхность поля и уже практически без луж, напротив, через канальчик. Туда уже производили посадку некоторые наши пилоты. Сравнительно удачно.

dima2000
михсер:

Сравнительно удачно.

Удачно, удачно!!! Главное запастись палкой - ковырялкой, чтобы глину от самолета отколупывать, а так - ничего.😁😁😁

Еще пару дней и наверняка высохнет все.😃

Как насчет подлетнуть сегодня ближе к вечеру???
Мы с Сережкой(zerkon) планируем примерно к 16-00 подтянуться, если погода не испортится.

dima2000

Я выезжаю, буду ориентировочно 15-00.

uv3dut

Подтянемся к 18:00, главное что-бы дождь не пошёл.