Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

прикольно, какие ощущения с 3-х лопастным???

михсер
uv3dut:

пока все спят, некоторые пользуются хорошей погодой…

Странно, почему этот “жаворонок”, не оповещает о своих полётах?😮:)
Обычно это он спит в то время, когда остальные летают…

uv3dut

Жаворонки приехали на поле в 16:00, тусили до 18:30…
Ааа…
Ещё присутствовал аЭропёс

frontera

Мужики! А у кого есть видео с поля? Желательно исходники а не с ютуба? Кто может их на болванку слить и мне дать?
буим фильму делать…

михсер
frontera:

Мужики! А у кого есть видео с поля? Желательно исходники а не с ютуба? Кто может их на болванку слить и мне дать?
буим фильму делать…

На конец-то созрели!😃

uv3dut
frontera:

Мужики! А у кого есть видео с поля? Желательно исходники а не с ютуба? Кто может их на болванку слить и мне дать?
буим фильму делать…

Туда и фоты можно вставить…

frontera
uv3dut:

Туда и фоты можно вставить…

Можно, конечно, но лучше живая картинка…
В общем у кого что есть, не ленитесь, поделитесь… Мне или Андрюхе (badjo)

myname

у меня есть исходники, но на болванку явно не влезут - там гигов 60-80.
и все в перемешку,разбирать надо.

uv3dut
myname:

у меня есть исходники, но на болванку явно не влезут - там гигов 60-80.
и все в перемешку,разбирать надо.

Придётся кому-то искать большую флешку…

badjo

да есть винт, около терабайта свободно.

frontera

у меня “двухсотка” носимая есть
Кстати, Влад, съемки с борта твои очень понадобятся, тока отсеивать надо будет… Они у тебя на ноуте?

михсер

Для начала, хоцца узнать, какая цель???
Если ребята хотят монтировать ролик для нашего местного телебачения - я думаю, 30 мин роликов и фото будет достаточно ВПОЛНЕ, которое уместится на флешке. Учитывая стоимость телеэфира, и т.д. и т.п - будет всего 3-5 мин в эфире, как реклама.
Ну а если какая-то другая цель - ???

frontera
михсер:

Для начала, хоцца узнать, какая цель???
Если ребята хотят монтировать ролик для нашего местного телебачения - я думаю, 30 мин роликов и фото будет достаточно ВПОЛНЕ, которое уместится на флешке. Учитывая стоимость телеэфира, и т.д. и т.п - будет всего 3-5 мин в эфире, как реклама.
Ну а если какая-то другая цель - ???

цель создать ролик, именно наш ролик, с которым мы будем продвигать некое подобие нашего аэроклуба, с которым мы и пойдем на телевидение, с которым мы пойдем к Соколу… и т.п. это просто фильм о нас будет…

uv3dut
frontera:

некое подобие нашего аэроклуба

Название то хоть есть?

frontera
uv3dut:

Название то хоть есть?

а зачем, Лобненский авиаклуб… ну или авиаклуб ордена красного знамени имени Uv3dut’a!

badjo

Название будет такое!
“Lobnya RC Club”
или можно “Lobnya RC Group”

может у кого то еще есть предложения?
а, ещё, может кто нибудь логотип придумает…😒

михсер
frontera:

а зачем, Лобненский авиаклуб… ну или авиаклуб ордена красного знамени имени Uv3dut’a!

Да, да, конечно! Люди посмотрят на наш “авиаклуб имени какого-то знамени”, а особенно люди с администрации и скажут -“А, так у них уже есть клуб!!!”😃 , и успокоятся.
А кто-то ещё додумается и галочку поставить в делах о решении проблем занятости подростков.😃
АААА??? Как вам это?? Ведь клуб уже есть, существует. - Вот они, смотрите.

frontera:

цель создать ролик, именно наш ролик, с которым мы будем продвигать некое подобие нашего аэроклуба, с которым мы и пойдем на телевидение, с которым мы пойдем к Соколу… и т.п. это просто фильм о нас будет…

Андрюша, не “О НАС”, и не о нашем “ПОДОБИИ”, а о проблемах скорее надо. Не так ли?

frontera
михсер:

Да, да, конечно! Люди посмотрят на наш “авиаклуб имени какого-то знамени”, а особенно люди с администрации и скажут -“А, так у них уже есть клуб!!!”😃 , и успокоятся.
А кто-то ещё додумается и галочку поставить в делах о решении проблем занятости подростков.😃
АААА??? Как вам это?? Ведь клуб уже есть, существует. - Вот они, смотрите.

ну вод ведь какая незадача, название может и есть, а юридической регистрации нет, даже как “некоммерческое сообщество”, люди на общественных началах мучаются и нифига не могут сделать, пробить стену бюрократии, да и “подростков” у нас - Сашка только… А сколько могли бы с улиц вытащить, увлеч, занять… развить, так сказать, патриотизм и любовь к родине, взрастить новых чемпионов прославляющих город, но не можем, нет помощи от администрации…

как такое развитие?

Ведь в кино можно текст вставить!? 😉 панимаш?

михсер:

Андрюша, не “О НАС”, и не о нашем “ПОДОБИИ”, а о проблемах скорее надо. Не так ли?

Серега, ну читай лучше… ключевые слова:
1.некое подобие нашего аэроклуба
2.продвигать
3.пойдем на телевидение
4.пойдем к Соколу
5.о нас
абисняю:

  1. потому, что нет как такового ничего, только желание летать как люди и учить летать других
  2. потому, что нужно показать что мы есть, но и как бы нас нет
  3. потому, что об этом должны знать все
  4. потому, что об этом должны знать в администрации
  5. потому что мы есть, но см. п.1
    в любом случае форумчани увидят его раньше всех… подкорректируем если что!
михсер
frontera:

ну вод ведь какая незадача, название может и есть, а юридической регистрации нет, даже как “некоммерческое сообщество”, люди на общественных началах мучаются и нифига не могут сделать, пробить стену бюрократии, да и “подростков” у нас - Сашка только… А сколько могли бы с улиц вытащить, увлеч, занять… развить, так сказать, патриотизм и любовь к родине, взрастить новых чемпионов прославляющих город, но не можем, нет помощи от администрации…

как такое развитие?

Ведь в кино можно текст вставить!? 😉 панимаш?

Вот это другое дело!

ААААА, извини, очки забыл одеть…
Вот теперь ВИЖУ.

😂

frontera
михсер:

Вот это другое дело!

ААААА, извини, очки забыл одеть…
Вот теперь ВИЖУ.

😂

Мож даже так сложится что ты сам увидиш фильму раньше ааще всех - посидим, подумаем что исправить, добавить и т.д.

михсер

Двумя руками “ЗА”!
Всегда готов. Как только будет нарезка - дайте знать. Тоже хоцца приложить усилие. А пока закину повторное письмо по электронке в администрацию.