Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

dbx_ve

есть у кого такой девайс Turnigy 9X??? как отзывы???

uv3dut

По аппаратуре есть отдельная ветка. Правила форума надо соблюдать.
Нет желающих с утреца полетать? Или все уснули уже?

михсер
  • Тут в восемь трудно встать, а ты говориш в четыре…
badjo

Так надо не ложится вообще…
А когда все на работу - ты спать 😃)))

михсер

подлетнул с восьми в гордом одиночестве. Три акка сжег. между зарядками акков чинил немцев.
Хоть бы кто-нибудь проехал мимо - никого. А в Москве штормовое предупреждение. Так и не сбылось.

Builder=

В вескресенье вечером, объявляется торжественное построение машин вдоль оврага.
😃

uv3dut

Моё видео трясёт страшно, будем бороться с вибрациями. А так видно всё, как фонарь отделился, куда упал… Как верт об землю шмякнулся…

ingwar

Артем? А ты видео выложил? Иль это я один его не вижу? Мой флагман в строю - 1,5 часа ремонта! И сполпинка опять заводится!!!

uv3dut
ingwar:

видео выложил?

Не выкладывал, причина описана выше. Могу оригинал файла прислать для разборов лично тебе.

erz

Сегодня кто будет вечерком???

великолепный_макс

Уважаемые товарищи квадракоптероводы…поделитесь лишней рамой квадра, с радостью бы купил похожую по размерам на мою 😃
Первый день отпуска, и приложил об землю (как мне кажется отстрелилась в полете одна лопасть винта)…из китая ждать раму, только к концу отпуска…что не интересно. Самому делать, руки не оттуда растут)

Эддикшин приложил об землю (в субботу поеду за новой моторамой), квадр разбил…ДВСка мозги “…бет” (топливо с пузырми в карб идет от бака)

Значит буду скайволкер пытать)

badjo

ООО, походу сегодня все побились. Ты не один)))
Я эддика себе в ногу захерачил на полном газу, Андрюха кварда и фурию в планету вогнал.

А че наза крашанула? Почему?

великолепный_макс

ЧТо произошло х.з., теперь только гадать, как мне показалось винт разлетелся. Слабенькие винты для моего веса…уже второй случай отстрела лопасти винта в воздухе, первый раз на даче воткнул в землю, но без последствий, а тут с высоты …рама и не выдержала, благо электроника вроде вся цела

erz

Да,день прошел на УРА просто,хотя негатива не чувствуется - хорошо полетали.Я еще в гараже акки высаживал на квадре - зрителей было море.

великолепный_макс
erz:

Я еще в гараже акки высаживал на квадре - зрителей было море.

Кстати, зачем вы это делаете? Уже не первый раз вижу…как доразряжают липошки, после полетов. Это же их убивает…

erz

Остались заряженные,а в таком состоянии не храню.