Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Cold_Fear

Господа.Кто нибудь сможет прошить psp.У меня толстушка 1000.Сейчас стоит 5.50,нужно по новее.

erz
Cold_Fear:

Господа.Кто нибудь сможет прошить psp.У меня толстушка 1000.Сейчас стоит 5.50,нужно по новее.

www.pspeed.ru/psp

Doom2008

______Операция______________________ Дата_____________ Место проведения операции_________ Атрибут операции__________ Вес (кг.)

Таможенное оформление завершено__ 26.07.2012 08:38______ 104001 МОСКВА PCI-1______________ Выпущено таможней__________ 0,240

Вячеслав, посылка уже в Москве(через швейцарию отправили), на следующей неделе будет в Лобне 😃

А моя ещё в Сингапуре 😦

dima2000

Сегодня вечерком жужжим???..😒

Погода - супер, лучше не придумать. 😒

Cold_Fear
великолепный_макс:

Планирую подъехать…часам к 5

Блин не успеваю.

михсер

буду в 18-00. будем до темноты. …или до упаду…

badjo

Смотри ка, за 2 минуты решил доехать ))))
Погода для полетов класс, а я филоню вот ))))

великолепный_макс

Был ветерок порой не приятный…но в целом нормально
Опять мотораму сломал на эдике…причем в полете, поднялся повыше, улетел подальше…и слышу БАХ, удар какой то…фонарь отсоединяется в сторону, и чувствую на газ не откликается - вырвало мотор. Повезло прям, вернул его на землю невредимым) Фонарь нашелся…

Жаль времени мало было, и батарейка села на камере…выкладываю, что есть

uv3dut
badjo:

а я филоню вот ))))

Чего так? Не мог с работы заскочить? С ПАЦАНАМИ поздороваться эээ…

badjo

Не, Я вчера в Москве был, надо было заскочить на бывше/настоящую работу по делам. Сегодня может заеду - зрителем.

Propjet

Эх блин работа стала дюже не удобная для полетов. Тоже только зрителем могу в основном. А что сегодня жужание намечается ваще?

dima2000

Я выдвигаюсь в сторону поля, желающие пожужжать присоединяйтесь. 😃😃😃

Propjet

Мне блин еще два часа работать , а потом с Тверской ехать минимум пару часов , но заеду все равно

Alexx13

Привет Лобня!
Господа!

Авиамодельный кружок примет в дар, сервы, моторы, пульты и т.д., всё, что поможет ребятам приблизить свою мечту.
Нужен комп, пульт и кабель для АЕРОФЛАЙ ДЕЛЮКС, можо без пульта, но со шнурком для JR.

Спасибо.
Жду сообщений в личку.

Zerkon

Безинтерентные Димки в количестве двух человек просили отписать, что стартуют на поле.

uv3dut

Спасибо! Подтягиваемся, погода шепчет…

ingwar

Хороший день! Жаль, пришлось уехать ранше, чем закончилось топливо для 600ки (в баклажке плескалось еще на полтора полета)… Артем, спасибо тебе за поддержку! Весь нескрученный пЕлотаж обязательно доведем до показательных полетов для вело-дачников)!

dv1055

Да хорошо полетали ,весь день сплошной позитив😒

uv3dut
ingwar:

спасибо тебе за поддержку!

На здоровье, вот если-бы кто-то чаще выбирался можно было и подтянуть тебя на пятёрочку! Ставь симулятор и долби его по ночам, тебе всё равно ночью делать не чего 😃😃😃

dv1055:

весь день сплошной позитив

Скучно не было, всё по расписанию - взлёт посадка - обед - взлёт посадка, отдельное спасибо Димам за арбуз, детям за репенники!

великолепный_макс

Эх…а я с бутылкой в обнимку целый день провел, а такие бы наверное кадры получились…особенно с 600ткой…“допиваю” последние дни отпуска))))