Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс
великолепный_макс:

буду…вечером…часикам к 19.00-20.00 когда ветер утихнет подтянусь
Нужно облетать новый квадр…дома места мало)

да уж…а я “классно” провел время, стоя в пробках в центре Москвы на выезд в Лобню))))
В итоге проезжая мимо поля когда уже было темно …в 23.00, никого не встретил…что в принципе логично)

ingwar

Мы с Саввой были свидетелями - после филигранной восьмерки на ноже… На выходе Артем чего-то… того… не этого… зарулился(

михсер
ingwar:

Сергей (Михеев), ну и красивущий самоль у тебя!!!

Спасибочки! Стараюсь.

uv3dut
erz:

Чо,реактора завалили???

Не завалили а приложили, разбор полетов показал просевшую банку до 2 вольт, не хватило мощи вытащить…

ingwar:

мы с Саввой поможем

Спасибо, попробуем своими силами 😃

ingwar:

того… не этого… зарулился(

Бывает. Надо чаще летать.

badjo:

Вчерашнее кино

Надо дорабатывать подвес, картинку трясёт сильно…

dima2000

Сегодня вечером жужжим??? 😃

Я самолетину с собой на работу взял, часам к шести могу подъехать. 😃

Doom2008
dima2000:

Сегодня вечером жужжим??? 😃

Я самолетину с собой на работу взял, часам к шести могу подъехать. 😃

Блин а я после работы только если к 21.00 смогу подтянуться, кто нибудь в это время ещё летатет?

uv3dut

Вчера были до 22:00

dima2000:

Сегодня вечером жужжим???

Скорее ДА чем нет.

Propjet

Я тоже блин собираюсь причем что не характерно с самолетом!!! Но пока самолет не у меня , так что на 100 процентов не уверен. Буду очень сильно стараться

dima2000
Propjet:

Буду очень сильно стараться

Если чего нибудь не доделал все равно бери с собой, прям на поле подшаманим!😃

ingwar

А я топливо купил, завтра приеду летать часам к 7! Артем! Как ты? Клеишь? Будешь?

uv3dut

Уже склеил, буду после 18:00 на поле.

Propjet

Самолет в машине,зарядка с акками тоже , приемник для Алексея тоже не забыл . Если повезет с пробками то буду где -то в 19-00 если не повезет , то все равно заеду но время ???. Для Левона: Славка укатил в Крым на машине , будет через две недели

badjo

Я тоже буду вечером!

С самолетами 😃 НЕ зрителем 😃

ingwar

Круто! Собираются большие полеты! Давайте с кем-нибудь из самолетчиков попробуем парные пролеты - я на 600ке?))) Артееем?! Только это должно быть что-то не очень скоростное, но и не зальник, разумеется)

makSSim

Оставьте место мопедку запарковать. Вечерком.

великолепный_макс

Везет вам, у кого мопэды…или живет рядом.
Я как открываю яндекс.пробки…ехать летать, желание напрочь пропадает 😦

Предлагаю внести поправки в законопроекты…и ПДД, а именно: перекрывать движение по дмитровке, для проезда тех, кто собирается в Лобне на поле летать 😉 Либо пусть выделяют мигалки 😛

erz

Полетали зачетно,всем спасибо за компанию.Артем,с тебя кино.

uv3dut

Кино в обработке. Сегодня побил свой рекорд визуальной дальности. Долетел и висел над прудом (платная рыбалка).