Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер

Я смотрю, дорога уже вся высохла, и снежные отвалы по обочине расстаяли. 😃 Это хорошо. А ветер такой же? Боковой?😠 А как обстоят дела на самом поле??? Колесным большим моделям можно туда соваться?😃 Кто-нибудь проверял ли мягкость грунта?

badjo

Макс, на “твисте” садился на поле которое ближе к лесу за будкой.

ветер был по полосе

Vasiliskin

Хочу завтра с другом на двух пеноэлектролетах присоеденица, прошу помощи как доехать до вас на машине - места полетов.

Yak12

во сколько сегодня кто подтянется ?

uv3dut
Yak12:

во сколько сегодня кто подтянется ?

Я бы присоединился… только до вас ехать далеко…

badjo
Yak12:

во сколько сегодня кто подтянется ?

не раньше 4-х

Yak12

приехал и никого нет. одному скучно. жду коллектив

Vasiliskin

Приехали мы туда сегодня около 12, там видимо дорога на кладбище - народ толпами гуляет, решили что как то нехорошо жужжать над головами у них и переместились на соседнее поле. Пару часов полетали, никого не встретили - подумали что на пасху вы решили не летать и поехали домой.
Свой пенолет я превратил в месиво из четырех кусков (порыв ветра при петле около земли), решил погоняца за товарищем с целью накромсать пропеллером его хвост, вобщем незачот. Сейчас склеивается, будет аки новый. Надо все таки карбоновые профили вложить в него, а то на резком пилотаже аж крыльями машет )))
Поле очень понравилось, думаю что привезу свою двс, мне моторчик обкатать надо на CAP232, и по возможности таки полетать на нем.
Жаль что никого не встретили, но возможно в след раз будет удачнее.

михсер

а местные всё там же летали, на старом месте…

badjo
Vasiliskin:

Приехали мы туда сегодня около 12, там видимо дорога на кладбище - народ толпами гуляет, решили что как то нехорошо жужжать над головами у них

В связи с этим мы и решили сегодня после 4-х полеты устроить…
Ждем отчет…

badjo

Пребываю в некотором шоке…
Макс, как думаешь можно реанимировать?..может подскажешь…от ноута антену wifi?..

frontera
михсер:

А что произошло? Что я пропустил?

усы оторвал…

Андрюх! там усики 30 мм длиной, любой бери типа от сервы…

Митричь
frontera:

усы оторвал…

Андрюх! там усики 30 мм длиной, любой бери типа от сервы…

Там спецпровода-усы из специального сплава, рекомендуемого заводом - производителем. Брать только у оффициального диллера.

У меня есть глючный приемник 6 каналов с довеском, могу обменять на глушак с патрубком от Ямады63, или на 0,5, лучше 0,7 водки.