Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

San-Саныч
Alexx13:

Я снова в бой

Классный самолетик получился у тебя, лучше нового!
С удовольствием посмотрю твои полеты!!! Только в бой не надо, лучше в небо!

Propjet

Ну Леша молодцааа!!! Действительно лучше нового. Да погоду дрянь обещают , а так хочется полетать!

San-Саныч

А может дождя и не будет, или слабенький. Ветер то не сильный.
Две недели не брал пульт в руки. Скоро совсем забуду, что было у меня хобби…😦😦😦

Propjet
San-Саныч:

А может дождя и не будет, или слабенький. Ветер то не сильный.
Две недели не брал пульт в руки. Скоро совсем забуду, что было у меня хобби…😦😦😦

Александр а что так трагично то?

San-Саныч

Да не трагично, а с большим сожалением. Погода то совсем не радует!

igorland2009

Виктор за не определённую сумму с яком растаться не готов?

uv3dut

Правила форума ни кто не отменял! Все торги в личку…
а лучше на поле, кстати - есть предложение.
Тема такая - дабы выходные не проходили даром в плохую погоду, не в ливень и пургу (а потрещать кому хочется) шатёр, стол, чай…
Прямо возле будки (палеты накидать) - может перестанут её таранить некоторые личности 😃

San-Саныч

что такое MFSX.???
Это симулятор? прикольная графика. Мне понравилась посадка, любой пилот гражданской авиации позавидовал бы такому.

myname
San-Саныч:

что такое MFSX.???
Это симулятор? прикольная графика. Мне понравилась посадка, любой пилот гражданской авиации позавидовал бы такому.

Microsoft Flight Simulator 10
Там есть мультиплеер кстати. Только все равно наскучивает быстро.

San-Саныч
myname:

Там есть мультиплеер кстати. Только все равно наскучивает быстро

И не мне одному скучно летать в симуляторе???😮:o:o
Я порой просто заставляю себя, но больше получаса все равно не могу!!!
Самый лучший симулятор, это супер Зум и ему подобные:)

михсер
myname:

Только все равно наскучивает быстро.

Полностью согласен!😃
Хочется в реальное небо…😒

badjo

Самого тянет в реальное небо!
А тут приблеженная реальность, с паксами, фактической погодой, траффиком, отказами и т.п. 😃

Пойду сейчас погоняю 450-го. 😛

myname
badjo:

Самого тянет в реальное небо!
А тут приблеженная реальность, с паксами, фактической погодой, траффиком, отказами и т.п. 😃

Пойду сейчас погоняю 450-го. 😛

довели человека )))

а что такое паксы?

Propjet

А в ИЛ-2 кто нибудь играет? Там все достаточно серьезно и ттх самолетов надо учитывать, и радио связь живая по Team speak. И дерутся в живую( на каждом самолете есть реальный человек ,который им управляет. У моего зятя крышу сносит от этой игрушки. Всю ночь может просидеть. Я правда пацифист и войну не люблю, поэтому не летаю там.

igorland2009:

Виктор за не определённую сумму с яком растаться не готов?

Нет Игорь извени ! Я приемыш на него купил, мотор и осталось только акки купить. Правда есть проблеммы с приемышем но мы их решим. Это ж моя пилотажка , когда научусь летать хорошо

Propjet

Влад, видится мне , что скоро ты будешь будку покорять с трикоптером. Я прав или нет? Его на крышу посадить кажется вообще без проблем

myname
Propjet:

Влад, видится мне , что скоро ты будешь будку покорять с трикоптером. Я прав или нет? Его на крышу посадить кажется вообще без проблем

Собрать сначала надо. А там может и автопилот на него переставлю - пусть сам на башню садится, что я ему нянька чтоли)))

великолепный_макс

Народ, когда летать будете?)))

У меня не большая просьба, может кто меня так сказать поднатаскать…желательно с тренерским шнуром (Аппа имеется Optic 6), самолет цессна, только вот после многих падений, но думаю в умелых руках полетит…

К кому обратится? ))
Последний раз пульт держал прошлой зимой ((

Могу захватить на машине, до поля и обратно…ну и пиво с меня естественно для продуктивного обучения)

Просто ну оооочень хочется уже научиться наконец таки в реальности летать
От сима уже тошнит 😃

Просто приезжать на поле и кому то навязываться (мешать полетам) и т.д.воспитание не позволяет 😃

Можно и на поле то что указано в теме “Алтуфьево”