Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

San-Саныч

Да и тренировки в ограниченном пространстве повышают мастерство. Это именно то, к чему мы все стремимся!!!

badjo

+1 присоединяюсь к вопросу. если дело в деньгах (аренде), давайте скидываться, думаю что никто против не будет.

В зале прикольно, хочется еще 😁

igorland2009
badjo:

+1 присоединяюсь к вопросу. если дело в деньгах (аренде), давайте скидываться, думаю что никто против не будет.

В зале прикольно, хочется еще 😁

Спорт закаляет мущин.У меня зальника нет но я готов поучавствовать в этом мероприятии.Я за…

михсер

Первое, с чем пришлось столкнуться - это бюрократия.
Так как мы не организация, не юр.лицо, а значит просто-напросто группа частных лиц, то мы не имеем возможности написать официальное письмо на имя директора заведения, в чьем ведомстве находится тот или иной спортзал, а значит и разрешить использовать зал “НИКОМУ” директор разрешить не может.
Проще говоря, ответственность за сохранность имущества и т.д и т.п. возлагать не на кого.
В это же понятие входит и аренда. Т.е. собранные деньги от “НИКОГО” положить то некуда. Вот такая “загогулина”.

uv3dut

Хорошо. У кого есть какое нибудь ООО или ИП?

михсер

Можно составить ,конечно, письмо от какой-то организации(левой), и назначить директора, некоего Пупкина А.С. Пусть ОН гарантирует порядок и чистоту. (всё это образно).
Чес.гря, что мои желания создать клуб, кружок, устроить какие-то детско-юношеское мероприятие и т.п. - никому нах не нужен. Какие там детишки-ребятишки по подъездам??? в подвалах??? наркота и т.п. - чиновникам на все это нас…ать с высокой колокольни.
По сути дела, кроме нас с Вами этим никто не интересуется. Так что если есть желание быть и существовать как клуб по интересам, давайте обсудим возможность арендовать помещение под мастерскую, и дольше развивать тему до зала для полетов.
Понимаю, это трудно, но это хобби НАШЕ и только наше.

Кстати, есть варианты.

San-Саныч

А что, если на базе школы организовать кружок авиамоделистов? Вот тебе и организация и вытекающее из этого помещение под кружок и эксплуатация зала для полетов. Директору школы плюсик от министерства образования за организацию досуга учащихся???
Ну может не совсем корректно выразился, но суть, надеюсь, понятна. А? Каке такое?

михсер

Школы - однозначно, отменяются. Слижком узкие рамки, пропускная система и т.д.
За организацию на территории учебного заведения какого-либо кружка, клуба или чего-то подобного, директора по головке не погладят.

На поле сегодня не попаду. У дочки днюха!!!

erz
михсер:

На поле сегодня не попаду. У дочки днюха!!!

Поздравляю!!!

михсер:

Кстати, есть варианты.

Можно поподробнее.

Alexx13
михсер:

На поле сегодня не попаду.

До выходных кто? Погода шепчет.
Жуть как хочу в небо, а в выхи работаю.

erz
Alexx13:

До выходных кто? Погода шепчет. Жуть как хочу в небо, а в выхи работаю.

Звони Андрюхе,он свободен.

badjo

Ну поехали полетаем. Лех, так понимаю сегодня хочешь?. Че вдвоем будем… кто еще подтянется?.. Погодка хорошая…

Alexx13
badjo:

Че вдвоем будем… кто еще подтянется?..

Поехал урааааа!!!

Afonych

Остались еще кто-нибудь? Я бы тоже приехал…

михсер

Ну что за уныние снова в наших рядах??? 😦 Наверно, все ждут официального предложения?😒 Желающие полетать в зале в эту субботу есть?😉

San-Саныч
михсер:

Желающие полетать в зале в эту субботу есть?

В субботу рабочий день!
Фото зала и раздевалки…

erz
михсер:

Желающие полетать в зале в эту субботу есть?

Желание есть,но придется ухать на все выхи.Да,сегодня наконец Андрей Badgo получил свой долгожданный подарок на Д.Р.
Всем участникам большое спасибо,да он и сам наверное это скажет.
Вот это мы ему подарили:

San-Саныч:

Фото зала и раздевалки…

Красота!!! Ребята вы наверное получали письма в личку от Саши по поводу данного зала,стоит задуматься серьёзно.