Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Alexx13

Привет всем!
Как я вижу полоса готова, пора открывать сезон.
В четверг или в пятницу кто собирается?
ОООООчень хочу в небо.

михсер
Alexx13:

В четверг или в пятницу кто собирается?

буду после 17-00. сегодня.
Лёш, подкатывай.

Alexx13
михсер:

буду после 17-00. сегодня. Лёш, подкатывай.

На два часа не рентабельно. Дорога 130 КМ.
Может завтра пораньше?

михсер

Ладно, один отвалился, а кто-нить будет ещё???

михсер

Для тех, кто хотел узнать, расстаяли сугробы вдоль дороги - докладываю: не растаяли. Дорога сухая, 4 метра для небольших моделей вполне пригодна к эксплуатации. Кто не был сегодня_ много потерял.
Немного кадров с поля “боя”:

Фото старые, утеряли цветность.

Здорово смотрится, однако.

igorland2009

зум и p-28 попробую

у тебя получаеться .летиш.

skubidu

День всем добрый.
Значит о прошлом разговоре по теме “места под небом”, разговор и общение состоялось. Картина куда более печальна чем было в году прошедшем. Поэтому много лить не буду, тема эта отдельная. Людей или вернее хозяев всех этих просторов так просто не найти, видно пока все в тени, но обещали составить протеже в общении по вопросам временного пристанища (выровнять площадку, облагородить и т.д.). Место подсказали как-бы оптимальное. По Рогачёвке в районе деревни Бабаиха есть незаметный съезд в поля мимо окраины. Что стратегически интересно: там проходит линия электропередачи, а это вероятность того что земля там кому бы то нибыло не относится, т.е не появится просто так хозяин и не попросит валить оттуда (конечьно это не значит что распологаться прямо под ней, есть охранная зона по земле), а летать можно и подалее. Главное место для посадки. План на картинках. Так что пока результаты такие. maps.yandex.ru/-/CBQ4vVZd

михсер

Карта не понятна. Лучше ссылку на карту в яндексе.

badjo

понятна карта - поле просторное.
судя по опорам там высоковольтка. Могут быть помехи.

igorland2009
erz:

Да,фашист живуч однако.

Сегодня даже лётчик не выжил…

Doom2008

не самый удачный день - все поразбивались, а я так и не взлетел ((( Буду доводить до ума Самолёт и переучивать себя к другому управлению на симе

uv3dut

на самом деле лучше сразу учиться на правильной моде… и товарищи смогут помочь и самому меньше гемороя…

igorland2009

Артём оказываеться чтобы включить таймер на апе не обязательно иметь высшее образование.хи.😆

великолепный_макс

Сегодня под вечер погода прям распогодилась) Уезжать не хотелось…

Что было сегодня на поле заснято (из-за соображения цензуры, наложил музыку 😉 )