Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс

Да уж…хорошо, что хоть только фары…
У моего друга из машины всю переднюю панель вытащили, с утра пошел на работу,подходит к машине,дверь открыта,садится в нее…а перед ним нарисовывается картина - один руль и куча проводов…

myname
igorland2009:

На сегодня пилоты есть?

сегодня ж “юрьев день” - дороги забиты: крестьяне по замельным наделам поспешают

igorland2009
myname:

сегодня ж “юрьев день” - дороги забиты: крестьяне по замельным наделам поспешают

Читал, помню как крестьяне ВПП самозахват хотели совершить построить что то за колючим забором.😂

великолепный_макс

Кстати, когда был последний раз на поле мой телефон нашел по wifi аж целых три сети))) Поле то по радиоканалу не чистое…
Одна из сетей называлась ST-NIVA…остальные не помню…
Кстати с доступом к интернету)))осталось только ключ взломать)

Кстати, от какого провайдера сотовой связи на поле лучше всего работает интернет?У меня на билайне, подключение есть по gprs. а вот страницы ни в какую не грузятся…3G от мегафона работает? кто пробовал?

Сергей424

Доброе время суток!Сеогодня кто нибудь будет на поле и во сколько?

Cold_Fear

По погоде будем смотреть,вчера вроде собрался но пошел дождь пришлось отложить.

Сергей424:

Доброе время суток!Сеогодня кто нибудь будет на поле и во сколько?

Сергей424

Подскажите как быть, пульт который у меня сейчас без разъема для подключения к симу,а попробовать полетать хочется 😃

михсер
Сергей424:

Подскажите как быть, пульт который у меня сейчас без разъема для подключения к симу,а попробовать полетать хочется 😃

Если очень хочется - можно и без СИМа летать.
Добрые люди-пилоты на поле всегда найдутся, чтоб поднять твою модель и передать тебе пульт управления. А если есть шнурок, то ученик-инструктор.

myname
великолепный_макс:

Кстати, от какого провайдера сотовой связи на поле лучше всего работает интернет?У меня на билайне, подключение есть по gprs. а вот страницы ни в какую не грузятся…3G от мегафона работает? кто пробовал?

у всех операторов работает вроде неплохо,копай настройки
на мегафоне 3g, где покрытие есть, достаточно быстро работает, через gprs тоже все открывается но есессно помедленнее.

великолепный_макс

Странно, лично у меня Bee на территории красной поляны вообще страницы не грузит, как только отъезжаю подальше, все работает!
Нужно видимо будет симку купить Мегафоновскую, в МО хорошее покрытие в сети 3G…да и за пределами МО тоже, вроде как лидер считается по мобильному интернету!

Irbis

Всем привет!
Заранее извиняюсь, но не могли бы подсказать ну или кинуть ссылочку, как проехать на поле… А то какое-то время был “отстранён” от полётов, а теперь не знаю где и попускать модель можно. 😦
Заранее спасибо!

И ещё, завтра кто будет? 😃

Irbis

Спасибо, великолепный_макс! Завтра попробую утречком выбраться…

badjo

Видео на сколько?, и телеметрия чья?..

Krylatyi

Народ! владельцы “пиайджетов” подскажите плиз по комплектации и полетному весу!?? на данный момент есть акки 460mah=30грамм, мотрчег 2205=29грамм, и мини сервы 5гр *4шт может что то надо другое или ну вобщем посоветуйте!!!😃

великолепный_макс
badjo:

Видео на сколько?, и телеметрия чья?..

Видео с bevrc 900Mhz 800mW, камера KX181H…это все что пока имеется 😃 Всяких других вкусностей еще не приобрел!Пока думаю что мне нужно…Патч на стадии сборки (все никак в чип и дип не съезжу за SMA коннекторами)
Так же на ибее за дарма выиграл HD камеру Sony Bloggie MHS-PM5 (с AV выходом)Потом ее установлю…

ingwar

А мы сегодня немного полетали. Эдакий был вертолетный вечер (после 7.30 ветер совершенно слих). Я с мальками (600-ка ждала вал долго на хвост, дождалась, но летать в сумерках…). И Роман отстраивал красавца Хиробу с 50м ДВСом! Да и пара минимоделистов, разумеется… осваивали инверт, игру в ножной мяч и соосничег;-)
ЗЫ: …есть все же в вертолетной механике что-то завораживающее!!! Особенно если …“сполпинка”, как ромин верт или как обычно “сполпинка” моя 600ка!!! Слышь, Артем??? 😃))))))

uv3dut

Что-ж тебя так задело???
Как твоя “сполпинка” 600ка заводится я видел 😃😃😃 и почему ты не хочешь выкинуть электрички свои тогда?

skubidu

Особенно если …“сполпинка”, ага как вспомнить сколько мучений было до этого пинка,…