Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

igorland2009

Зума просто притянуло к этому архитектурному сооружению,в итоге сломанный винт и небольшие коцки.Кстати ни кто не знает автора этого культурного наследия?

badjo

А у меня что-то с гирой разве было?..
ну да дергается малясь, бывает, можно чувствительность подубрать! Ну а что хотим от гиры, стоимостью в 12$
😃

ingwar

C Праздником!!! Мы уже отлетались! Приезжали гости из Москвы - Серега с 500кой безфлайбарной, показал 3д как оно есть!!! Вертолетчиков много становится!!! Мимо проехал пилот с 4 (!!!) ДВСными 50ками!!! Летает где-то у озера. Ветер был сильный, порывистый. Фото вечером. Всем мягких посадок!

Сергей424

Мне на днях привезут SANWA VG6000, ищу кабель для reflexa.Может быть кто подскажет где надыбать?
Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! 😁

тренер46

С Днём Великой Победы.
А кто остатки тренера пилотажевского оставил на берегу речки?Признаетесь? 😃 .

igorland2009

Согласен надо убрать.Да и вообще пора провести субботник…Готов поучаствовать двумя лопатами и двумя граблями…😉

ingwar

Думаю, централизовано-организованно уборку сделать будет не просто, нужно каждому по мере сил и присутствия! Постараюсь в ближайший приезд захватить с собой большие мусорные мешки, ну и наполнить, и вывезти, разумеется! Как полетали-то сегодня?

igorland2009

Есть ответственные люди, на них нужно полагаться, а мы им можем только помочь. От своих слов не отказываюсь. Каждый как сможет так и поучаствует!!!

Doom2008

Может ВПП намутим не подалёку от красной будки, разравняем участок и засеем травкой 😃 всё равно там ничего не сажают

ingwar

А я вот еще про что хотел скать - вот бы стол нам поставить где-нить на обочине! Мы все привыкли возиться с моделями в машинах, на коленках, в траве… Но вот заезжал я на поле на Минку, вчера был у ребят на поле в Мневниках - вкопанные в землю столы, чинятся-чистятся пилоты не в три погибели согнувшись! Короче, увижу где-нить коробку, металлическую, чтобы в землю вкопать можно было где-нить опять же у будки (впритык к будке) мимо не проеду… Мб у кого-то есть идеи?

великолепный_макс

Только недавно на помойку отправил более менее нормальный кухонный стол (не смог найти ему применение) …эээх…

Doom2008:

Может ВПП намутим не подалёку от красной будки, разравняем участок и засеем травкой 😃 всё равно там ничего не сажают

я недавно узнал,что там бывает коровы гуляют

великолепный_макс
Сергей424:

Мне на днях привезут SANWA VG6000, ищу кабель для reflexa.Может быть кто подскажет где надыбать?
Всех С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! 😁

По поводу кабеля кстати,лучше купить отдельно пульт к симулятору, чем полетный мучить…
Я заказал себе вот этот cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=3602… Не знаю, как с рефлексом,но на форумах пишут что с фениксом работает! На днях ужедолжен приехать, посмотрим что за аппарат

Сергей424

Сегодня на поле кто нибудь будет? Зделайте прозвон, а то на даче инет фиговый.(89150573251)

великолепный_макс

Собрал наконец таки свою патч антенну, дома работает) Нужно будет на поле теперь ее облетать…
Ох и замучился я сегодня с этими SMA разъемами, пол Москвы обегал, в итоге так и не нашел того (с фланцем или под гайку типа “папа”), который нужен…пришлось через провод делать подключение,а хотелось напрямую!

myname
великолепный_макс:

Ох и замучился я сегодня с этими SMA разъемами, пол Москвы обегал, в итоге так и не нашел того (с фланцем или под гайку типа “папа”), который нужен…

брал на митинском рынке. Только не там где радиодетали, а на этаже где рации и видеонаблюдение.

великолепный_макс

Не, на митинский это далеко в будний день, я сегодня с работы слинял, что бы купить нужные разъемы, в итоге 4 часа беготни по магазинам к результату не привели в то время, как меня на работе вышестоящее руководство обыскалось)))! Большинство продавцов вообще не знали о существовании этих разъемов) В итоге купил обжимной под кабель RG58, на савеловском рынке…

михсер

Предлагаю встретиться сегодня на поле всем, у кого есть желание и возможность.
Встреча после 18-00. Как раз ветер стихнет, будет штиль.
Заодно, можно обсудить стрижку полосы.

😃😁😛

великолепный_макс

Сегодня заметил, что я вчера забыл отключить LiPo от видео на борту планера, так и простояла сутки,теперь моей липольке …! Зарядка пишет что не может зарядить…
Буду надеяться, что передатчик работает…завтра поеду за новой Lipo

Сейчас хотел проверить как будет это ве будет от бортового видео работать, так оказывается lipo убил свою, которая отдельно под видео на борту, забыл вчера выключить в итоге передатчик с камерой видимо ее разрядили в ноль, зарядка ее не в какую не видит. Завтра побегу за новой…