Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo
великолепный_макс:

а то уже думал напроситься посмотреть в него

No problem.
Изучаем небо с балкона сейчас )) Засветка конечно жуть какаяв МСК. Надо выбираться куда нибудь, где по темнее )) Как нибудь на поле с ним под вечер прикачу…

myname
Cold_Fear:

Влад молодец опять чего-то придумал и удивил,это ты к трикоптеру поплавки примастырил.А что за место такое,не канал ли?

трикоптер без поплавков, зря не собрался никто, погода хорошая.

Alexx13
тренер46:

После 13 на поле приезжайте.

О.К.

михсер
myname:

Обладатели бензинок делайте поплавки )))) Кто не хочет делать поплавки, айда просто так, чисто кушать плавать и загорать.

Влад, молоток! Всегда есть у тебя, чем удивить народ.
А музон на заднем плане выдаёт, что берег то не наш, не российской…😁
Колись, где был, и на берегу, небось, турчанка стояла светловолосая…😈

Приволок газонокосилку. завтра после 17-00 выходите в поле, “обсудим дела наши скорбные” (цитата из к\ф “Место встречи изменить нельзя.”)

Между прочим, зальник мой и в поле, и в огороде при штиле очччень хорошо парит. На дачке долетался до того, что устал пропеллер, оторвало одну лопасть.😵

У кого есть в запасе, пожалста, захватите с собой. оплачу расходы.

Doom2008

сейчас бороздил просторы интернета и вот чё нашёл посмотрите

причём я так понял у них даже киты продаются, только они цену не пишут, типа звоните интересуйтесь.

myname
Doom2008:

причём я так понял у них даже киты продаются, только они цену не пишут, типа звоните интересуйтесь.

Min speed: 35 kt 40 mph 65 kmh
Cruise speed: 92 kt 106 mph 170 kmh
Vne: 110 kt1 26 mph 203 kmh
Climb ratio: 400 ft/min | 2,5-4 m/s

Take off distance over 50ft (15m) obstacle: 820 ft | 250 m
Landing distance over 50ft (15m) obstacle: 980 ft | 300 m

Max. take off weight: 240 kg | 529 lbs
Empty weight: 130 kg | 287 lbs

Engine: Trabant 30 HP, Hirth F-33 or 23, 2702, B&S 22 HP
Fuel consumption: 7 l/h

Other aircraft information:
Mostly wooden affordable UL single seater. Other engines could be used. Plans, parts, kits available.

Price: 7950 EURO

---------------------
самоделка - есть чертежи на их сайте, или можно приобрести готовый кит. Если соберетесь покупать - я в доле 😉

uv3dut
михсер:

У кого есть в запасе, пожалста, захватите с собой

Укажите размеры…

михсер
uv3dut:

Укажите размеры…

Вот то, что на оставшейся лопасти: EP-7036

михсер

Собираюсь.

myname:

самоделка - есть чертежи на их сайте, или можно приобрести готовый кит. Если соберетесь покупать - я в доле

Всё здорово было бы, еслиб ещё разрешали пользоваться сверхлёгкими еропланами в частном порядке. И ещё пользоваться воздушным пространством для передвижения. Был бы ШОКОЛАД.

великолепный_макс

А вот не могу решиться, стоит ли ехать или не стоит…То вроде погода не плохая, то польет как из ведра…плюс к этому у меня тут во дворе асфальт укладывают (делая новые парковочные места), не знаю, получится ли разъехаться с этими катками и камазами

михсер

“Потерпевший аварию накануне вечером в Сергиево-Посадском районе Подмосковья самолет Wilga35A не был официально зарегистрирован и не имел официальной государственной регистрации”, - сказал Селиверстов.

Также он отметил, что летчик просил воздушный коридор с 10:00 до 22:00, а находился в воздухе позже этого времени. В настоящее время завершается осмотр места падения, после этого легкомоторный самолет будет эвакуирован в специальный ангар для проведения необходимых экспертиз.

Сергей424

Добрый вечер!Подскажите плз куда спрятать провода ЯК54?Резать весь фюзеляж как в инструкции не хочется.

badjo

модель чьего производителя яка? фото в студию, а то можно только догадываться. Многие производители делают Як-54е

великолепный_макс

Приклей к фюзеляжу применяя циакрин с активатором (только не намертво), в некоторых местах можно и врезать их…как я с делал с проводами идущими на машинки элероном, остальные просто приклеил, некоторые скрутил и с прятал под скотч…в общем все в руках твоей фантазии)

Вот сегодняшние фото с поля…

Сергей424

Спасибо Макс!Я утром эту картину наблюдал, когда мимо ехал на работу )

badjo

теперь все поле в говне будет