Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo

ну я к 8 вечера…к заходу солнца)…так прикольнее…

badjo

ветрит жестко. судя по прогнозу ожидаются порывы до 13.

San-Саныч
badjo:

Однозначно из этого, брать GP

Согласен!

badjo:

Есть кстати еще охренительная тема - adchobbystore.com/3dhobbyshop-osiris62-r.htm качественно и дорого, но оно того стоит

А эта тема еще лучше! Качество на высшем уровне, но там можно и другие модельки присмотреть. В часности Слик, отзывы по нему обалденные, владельцы все довольны! А так, выбор по сайту очень большой! Посмотри на что глаз ляжет.

Alexx13
badjo:

Однозначно из этого, брать GP.

Звонил в наличии есть, хочу ASP75 на него влепить.
По поводу Ф3А ты Андрей зря, я на своём ОКСАЛИСе летал, сказка, летит по рельсам, жаль вы не видите как в Звенигороде Ф3А бороздят небо.
У кого есть скидки в этом магазе? Андрюха может у тебя есть завязки? А то денег совсем чуть чуть…

frontera
Alexx13:

Звонил в наличии есть, хочу ASP75 на него влепить.
По поводу Ф3А ты Андрей зря, я на своём ОКСАЛИСе летал, сказка, летит по рельсам, жаль вы не видите как в Звенигороде Ф3А бороздят небо.
У кого есть скидки в этом магазе? Андрюха может у тебя есть завязки? А то денег совсем чуть чуть…

Да я не говорю что ф3а плохо… Я ж вроде не говорил что он летает неправильно… Просто специфика модели такова что не на столько вертляв как 3д модели и скорости большие, взлет/посадку у нас на поле тяжко делать… А учесть китайское происхождение - вопросов будет больше чем ответов…
Скидки намутить можно, но дело муторное это, и не быстрое… Да и не много не выиграеш…

badjo

Макс (Khimik). C ДНЮХОЙ ТЕБЯ! Крепкого здоровья тебе и твоим близким, хорошего настроения, будь всегда на позитиве. Ну и традиционно - мягких посадок и чистого неба над головой!
P.S. Много не пей, побереги печень 😃

ingwar

Коллеги! Доброго всем неба и мягких посадок! Вернулся я из украинской экспедиции, и сразу с головой - в новый проект. Потихонечку буду искать возможность (свободное время) восстанавливать накрошенные об украинискую землю верты, и на поле! Надеюсь, до скорых встреч!

uv3dut
badjo:

Макс (Khimik). C ДНЮХОЙ ТЕБЯ!
P.S. Много не пей, побереги печень 😃

Твоя печень нам ещё пригодится 😃😃😃

присоединяюсь…

михсер

Макс (Khimik), с днюхой тебя, дорогой!!!
Давай уже выходи с отпуска, небо зовёт!

Khimik

Спасибо за поздравления, только что с поля вернулся 😃
Подарил себе новую вертушку - TRex 500, афигенный аппарат.
Вернусь в понедельник с Карелии, стану регулярно посещать.

Propjet

Присоединяюсь к поздравлениям!! Здоровья и самодостаточности во всем!

михсер

Серёг, расчитываю приехать. После пяти вечера позвоню.

badjo

А вот кто до скольки сегодня будет? Нужна помощь в забросе ская 😉.

Propjet

Я попробую прям с работы заскочить но без самолета . Андрюха , а ты во сколько сам то собираешься прибыть. А то меня жена на дачу тащит , долго не смогу

badjo

псоле 20.00, раньше не получиться, поэтому и спрашиваю у народа, кто будет до победного…
может трояна на облет?, а на дачу поздним вечером, пробок меньше и т.п. )) …

Propjet

Ты приедешь после 20-00 , или как? Может с женой и договорюсь или отвезу ее и вернусь . У меня пока пробок вроде не бывает! Дача близко!

badjo

да, буду где-то в районе 20.00 ±