Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

myname
Khimik:

С наступающим всех!!!

присоединяюсь!

михсер

Год дракона наступает,
он спустился с высоты,
небывалой красоты.
Дверь скорее открывай
и Дракошу запускай!
Жар любви и много страсти
из его огромной пасти,
Все чешуйки - на удачу,
Хвост веселия - в придачу!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

erz

Весь летный состав с наступающим Новым Годом!!! Ребяты всем удачи,здоровья,везения и благополучия.Вообщем с Новым Годом, и почаще всем нам встречаться на ВПП.До встречи в Новом Году!!!

Khimik:

Хорошо полетали перед праздничком… picasaweb.google.com/1101281...47189/20111231

Завидую БЕЛОЙ завистью что есть шаговая доступность до ВПП😒😒😒.

San-Саныч

Всем летчикам большие поздравления с наступающим новым годом, годом дракона. Чтоб леталось и моглось, чтоб хотелось и сбылось!
Всем долгих полетов, мягких посадок и полного штиля!!!

михсер
erz:

Завидую БЕЛОЙ завистью что есть шаговая доступность до ВПП.

…переезжай к нам!

erz

Ближе к пенсии наверное😁😁😁

великолепный_макс
михсер:

…переезжай к нам!

А на работу как (если она в Москве)? Как посчастливилось мне в рабочий день с утра выехать в Москву…благо знаю все объездные пути и тропы…плюс “яндекс пробки” Без них бы до вечера выбирался бы)

Кстати, когда сбор на поле?До 9 свободен…желаю покрутить стиками пульта) Больше интересует компания…

erz
великолепный_макс:

Кстати, когда сбор на поле?До 9 свободен…желаю покрутить стиками пульта) Больше интересует компания…

После 4-го планирую появиться в Москве.

михсер
великолепный_макс:

А на работу как (если она в Москве)?

Давно надо было перебираться в область.😃 Москва давно построена, деньги сейчас в области можно зарабатывать!!!😃😲

Там же и летать…

badjo
великолепный_макс:

Кстати, когда сбор на поле?До 9 свободен…желаю покрутить стиками пульта) Больше интересует компания…

хоть завтра.

uv3dut

Привет из Уфы! Здесь -16, штиль. Приятно полетать в Москве! Буду после пятого, мягких посадок.

badjo
великолепный_макс:

планирую сегодня на поле. Погода вроде как самый раз помучить ZOOMa

пардон, видимо, сегодня вряд-ли, ДР у родственников, как поедешь набери плз., может присоединись.

великолепный_макс
badjo:

пардон, видимо, сегодня вряд-ли, ДР у родственников, как поедешь набери плз., может присоединись.

ОК. Как освобожусь, буду выезжать…наберу