Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

михсер
Cold_Fear:

Серёга смотри какая добрая

Согласен. А какая вкусная, наверно, должна быть…😈😈😈😁

Внешность обманчива…

ingwar

Всем привет! Я сегодня постараюсь часам к шести приехать на поле, буду после перерыва и глубооооокого ТО 600ку облетывать.

ingwar

Облетали мы сегодня обновленную после простоя и ТО 600ку. Ни плотный снег (пришлось очки одевать), ни ветер - плотный и ровный, не остановили. Деловито с сыном донастраивали, жгли нитру, отметили новых жучков, борьба с ними не требует поля - кухня, ночь, блюзик и кофе, и чтобы не дергали;) Теперь бы штиль бы!!! И тренироваться почаще! В общем, я для себя сезон открыл, и это радует! И очень хочется летать! Всем мягких посадок!

dima2000
михсер:

Согласен. А какая вкусная, наверно, должна быть…😈😈😈😁

Внешность обманчива…

Всем привет !!! Совершил над собой чудо (зарегистрировался на форуме), заранее извиняюсь за возможно кривое сообщение. Хочу заступиться за Шкипера, он конечно жутко вредный, но без полетушек жить не может, зачахнет совсем 😦.

михсер
dima2000:

Хочу заступиться за Шкипера, он конечно жутко вредный, но без полетушек жить не может, зачахнет совсем .

Ладно, ладно, не бери в голову, это всё армянский пошутяйка.😃
Просто, мы не знаем, как его готовить.😈

dv1055
михсер:

Ладно, ладно, не бери в голову, это всё армянский пошутяйка.😃
Просто, мы не знаем, как его готовить.😈

Он не вкусный год в нитрометане маринуется
так что нос в метане жопа в мыле хозяин банчит на калиле😈

Cold_Fear
dima2000:

Хочу заступиться за Шкипера, он конечно жутко вредный, но без полетушек жить не может, зачахнет совсем .

Дим.А собаку чо и вправду Шкипером звать.Мне так он совсем не мешает пусть лает на то и собака.

badjo

Конечно, чё Вы на Шкипера накинулись. Пусть себе лает. Для кого-то собаки/кошки тоже дети 😃)

dima2000

Зовут его Бакс, а Шкипер - это заслуженное звание. Ему бы в зад OS-Max, он бы расправил ухи и такой бы пилотаж забацал.😁😁😁

Как насчет подлетнуть в пятницу, ближе к вечеру, если конечно позволит погода. Судя по прогнозам, пятница похоже единственный реальный день в ближайшее время.

dv1055
dima2000:

Зовут его Бакс, а Шкипер - это заслуженное звание. Ему бы в зад OS-Max, он бы расправил ухи и такой бы пилотаж забацал.😁😁😁

Как насчет подлетнуть в пятницу, ближе к вечеру, если конечно позволит погода. Судя по прогнозам, пятница похоже единственный реальный день в ближайшее время.

в субботу вродь как 4 м/с обещають:)😁

dima2000:

Зовут его Бакс, а Шкипер - это заслуженное звание. Ему бы в зад OS-Max, он бы расправил ухи и такой бы пилотаж забацал.

Ну os-max не os-max а asp 61 у него уже там торчал😁😁😁

dima2000

Ну да:o. Zlin 50 в дрова, а он даже не пискнул.

badjo
dima2000:

Как насчет подлетнуть в пятницу, ближе к вечеру, если конечно позволит погода. Судя по прогнозам, пятница похоже единственный реальный день в ближайшее время.

можно

dima2000

А про 4 м/с посмотрим. Мне так сам знаеш…😛

Созвонимся ближе к пятнице, Андрей, я тебе тоже наберу.

Надеюсь, что после 14_00 удасться с работы сбежать.

михсер
dima2000:

Зовут его Бакс, а Шкипер - это заслуженное звание. Ему бы в зад OS-Max, он бы расправил ухи

Ну вот, опять об издевательстве над животными… Договорились же, СОБАЧКУ не трогать!!!😁

А в пятницу тож хочу принять участие. обещается тепло.

dima2000

Нууу, теперь остается только молиться на погоду. Очень хочется с Funtan-ы пыль стряхнуть.

erz

Мож тоже сбегу в пятницу пораньше на поле,а вечерком можно в зал.

erz

Пока хз,но планирую к 15-00 - 16-00.

badjo
erz:

Пока хз,но планирую к 15-00 - 16-00.

а потом в зал?