Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

великолепный_макс

Да пока не знаю…с погодой не понятно, думаю ближе к вечеру…часикам к 5-6, если погода будет нормальной и дождей не будет

makSSim

Привет всей компании! Догуливаю путевку на Рыбинке, и уже что-то хочется обратно. Скучно как-то без ваших самолетов, вертолеты выгуливать 😃

великолепный_макс

эээх…с радостью бы приехал,погода хорошая, но работаю до 20 нуль нуль
Даже если и пораньше свалю, пока пробки и т.п. все равно получится, что поздно приеду

Хотя если часиков в 6 свалить), то к 7 .7.30 может и успею…в общем как получится, все упирается в пробки

dima2000
тренер46:

Кто ещё?

Знамо дело кто!!!😃

Alexx13
dima2000:

Знамо дело кто!!!

Ну ты даёш - то там то тут…
Топливо оптом покупаеш???

dv1055

Всем привет ! Андрей шикарно полетали в звенигороде я во временной ссылке на 3 месяца там😁 так что Димка с Сергеем мотаются собсно из за меня туда по выходным, поле шикарное коллектив что надо, расскажут подскажут научат))
я эджа поднял там бензинника в это воскресенье😁😁

badjo:

как полетали в звенигороде?

если надо фоты могу скинуть про полетушки воскресные там кстати впервые увидел мокки 215й в работе капец движок звук просто впечатляет

badjo
dv1055:

я эджа поднял там бензинника в это воскресенье

поздравляю!

dima2000
Alexx13:

Топливо оптом покупаеш???

😁😁😁Чем больше яду в трубу вылетит, тем меньше врагам достанется.😁😁😁

михсер

Айда все на поле сегодня!!! Будет интересно. Я приеду в 1930.

badjo

В самую короткую ночь лета, решили встретить мы рассвет. Красота, тишина, ветер 0,0.😛

P.S. А теперь можно поспать 😁

dima2000

Сегодня ближе к вечеру (примерно 16-00) кто нибудь летит???😃

великолепный_макс

День удался…налетался вдоволь)

FPV на квадре, все больше и больше затягивает! Осталось избавиться от помех и вибраций) Ну и цвета в камере настроить (слишком белого много), сегодня жалко было драгоценные часы на это тратить…

Немного видео (было дикое желание сесть в кузов грузовика 😃 ):

badjo

Макс, ты что используешь для захвата, и какой прогой пишешь?
Немного и я смастерил, кино о утренних полетах: