Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

badjo
vgik:

В Москве наверное таких нет

Да ладно… Какая цанга, и на какой вал?..

vgik

Андрейка заедь я тебе покажу, может у тебя есть такая?

великолепный_макс

Что то какая то тут у вас тишина…

Вернулся с отдыха, снова в строю 😃

Что бы еще раз летом я поехал в Грецию, да ну нафиг…неделя моего там пребывания, скорее было похоже на неделю выживания, когда ночью +30…а днем за 40, не каждый это сможет перенести

badjo
великолепный_макс:

Что бы еще раз летом я поехал в Грецию

Поехали с нами на Волгу лучше.
Через пару неделек поездку думаю стоит повторить!!!

великолепный_макс

у меня уже отпуск заканчивается, всякие поездки теперь только до следующего, зимнего отпуска откладываются

badjo
великолепный_макс:

отпуск заканчивается

Можно забить на работу на пару дней. В чт. умотать вечером, в пн. вернуться)))

uv3dut
badjo:

на пару дней

Вот, вот… Сказать что объелся мороженного и занимаешся само лечением 😃

badjo:

в пн. вернуться)))

Я бы сказал так- “главное вернуться” а так не хотелось…
берите пример с ДИМ, Сергеев и Андреев! точно не помню… их было много (ещё помню детей было много), так они умудряются и отдохнуть и полетать (на одном самолёте в троем) и порыбачить и… пип…пип…пип…
Вот скажите мне, кто видел полёт пиагета над “Баксом” или рыбаками снимающими сети или полёт Гексы меж бельевых верёвок и стволов деревьев меж тем раздувающего огонь над мангалом с шашлыком!!! Вот это романтика!

badjo

Народ, поехали, потусим как следует!!! Хоть отдохнем от городской суеты. Правильно Артем говорит.

dv1055
badjo:

Народ, поехали, потусим как следует!!! Хоть отдохнем от городской суеты. Правильно Артем говорит.

Ну ребят каждому свое кому то нравится активный отдых кому то пассивный меня лично ни в какую Грецию Кипр и.т.д не затащить романтизьму там нет никакого:)😃😃

Еще жалею что из за собственной врожденной невнимательности бензинкой турыстов местных не погоняли😁 а так все было очень клево

михсер
uv3dut:

берите пример с ДИМ, Сергеев и Андреев! точно не помню… их было много (ещё помню детей было много)

Ну это от того, что просыпался утром со вчерашним похмелом, и тут же за бутыль с пивом. Вот от этого и народу казалось много, Сергеев, Димонов, детей там где-то десяток было…

badjo:

Народ, поехали, потусим как следует!!! Хоть отдохнем от городской суеты. Правильно Артем говорит.

Дааа, можно повторить. Чиста пацанский тусняк!!!

dv1055:

бензинкой турыстов местных не погоняли

Ну а мы ж с тобой договорились саму бензинку тут погонять, опробовать на бабках, потом можно и турыстов.

uv3dut

У меня кстати, в машине лежит Катана - ни кому не надо?

dv1055
михсер:

Ну а мы ж с тобой договорились саму бензинку тут погонять, опробовать на бабках, потом можно и турыстов.

все оказалось намного проще у меня на приемнике Артем разглядел хитрую надпись онли диджитал а на самолете серва на газ стоит 625 хайтек так что предположение тестю на маленьком пипелатце ну думаю на бабулек тоже останется😁

uv3dut:

У меня кстати, в машине лежит Катана - ни кому не надо?

надо надо хозяин скоро объявится😒

www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=…

ну и в оконцовке

михсер

Эх , фоток бы побольше, поглядеть ещё раз на те места. Романтика.

dv1055
михсер:

Эх , фоток бы побольше, поглядеть ещё раз на те места. Романтика.

В следующий раз будут фотки я просто зарядник потерял все что было на телефоне как грится:)

Есть тут идейки по поводу августа… ну там как сложится:)😃

p.s… очень хотелось чтобы гекса попала в кадр вместе с пилотом посему многие пролеты через веревки и деревья не получились на видео но свидетелей придостаточно😁😁😁

dv1055

тут еще немного нашел на даты не смотрим любуемся пейзажами )))

dima2000
uv3dut:

У меня кстати, в машине лежит Катана - ни кому не надо?

Хозяин объявился только сейчас.😁
Добрался таки до компа.😁
Не успел из машины вылезти, как по работе припахали по полной, злодеи, сейчас пытаюсь расхлебать немного.😵😵😵
А про фотки… Так у меня целый архив хранится, начиная с 2004 г. Кому интересно, могу на DVD-дюк нарезать, а то через сеть перегонять проблематично.

великолепный_макс

Ух я сегодня накатался, 450км по ближнему подмосковью
Маршрут: Москва-Лобня-Истра-Восход-Руза-Можайск-Кубинка-Старый Городок-Звенигород-Лобня-Москва

Сколько же классных и красивых мест, не далеко отъезжая от Москвы есть…Ехал не по трассам, а через всякие деревушки.
Ноги отваливаются, рук не чувствую…тяжко по постоянно виляющим, холмистым, разбитым, двухполосным дорогам ехать 450км, особенно, когда постоянно попадаются фуры, трактора и еле плетущиеся газели, когда же у нас начнут нормальные дороги делать то…

Видел на малой бетонке фуру к вверх тормашками (автовоз) Те кто собирается покупать в ближайшее время Шевроле круз, будьте бдительны Вполне может попасться та, которая оказалась под этим автовозом 😃

Ну и самое главное это КУБИНКА
Посмотрел как выделывают “кренделя” истребители, были учения какие то или тренировки…сочувствую жителям деревень, там такой не реальный шум от этих истребителей стоит, просто жесть… порой пролетал на таких высотах, что я чуть ли лицо пилота не видел и самолет уже готов был задевать телевизионные антенны дачных участков Но блин такие красивые вещи выделывал… зависание в вертикалях, полеты к верх ногами, “бесконечная бочка” над деревней на очень низких высотах,еще эффектно выглядит,когда уходит в вертикаль, замирает на некоторое время и сваливается на спину, потом обратно на пузо…и т.п.) Блин классно… Только лучше отъезжать подальше, что бы это над головой все не происходило, ибо рев двигателей стоит не реальный, порой когда низко над головой пролетает, бьет по ушам…Да и со стороны прикольнее смотрится…
Изначально рядом стояли, потом отъехали подальше…

Можно где либо узнать, когда они там тренируются…может график какой есть? Я бы еще съездил посмотрел

Так, видео на скорую руку (практически ничего не понятно) так как не успевал его снимать

михсер
великолепный_макс:

Ноги отваливаются, рук не чувствую…тяжко

Можно подумать, что ты пешком отмотал эти километры.

великолепный_макс:

Ну и самое главное это КУБИНКА

А там, кстати, есть что посмотреть, и не только тренирующиеся МиГи.
Музей бронетехники там есть, и прикольнее ехать туда всей тусовкой, “чиста пацанский коллектив”.

Сегодня вечерком, если погодки будет шептать, попытаюсь выехать на поле с Яком. Обещается быть ШОУ. Приглашаю всех заинтересованных. Будет интересно.

великолепный_макс
badjo:

11,12 августа еду в Жуковский, присоединяйтесь!
Что будет: forumavia.ru/…/4642671957089696904101339764052_1.s…

Хм, интересненько…надеюсь работать не буду в эти дни, так бы съездил с удовольствием!

Кстати, ща поеду за мордой для эдика на волгоградку, если что нужно с этого магазина, дай знать 😉

badjo

Если будет жопа, а жопа будет по любому, если вход бесплатный, то поедем смотреть с другой стороны.