Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

igorland2009

Колян заехай на рынок строй материалы на дмитровке там есть магазин крепёж и рядом автозапчасти,посмотри там и там.

Kalbmar
dima2000:

Нет конечно.

Блин, Коля…
Килл свич это просто выключатель, управляемый с канала. Рубильник включил зажигание работает, выключил - озябло. В нем есть еще некая дополнительная логика, но про нее думать не надо сейчас(если интересно расскажу какнить).

Я это знал, но была надежда, что 8 каналов мне хватит.

dima2000
Kalbmar:

была надежда, что 8 каналов мне хватит.

7 каналов достаточно!!!
Надо просто одну питалку подключить через “штаны”. Только не через покупное Гггг…, а самому сделать нормально, что бы надежно было.

Kalbmar
dima2000:

7 каналов достаточно.

6-сервы
1- киллсвич
2- питание
Не?

dima2000
Kalbmar:

2- питание

Для питания то сам канал не используется, а питательные штыри все запараллелены в приемыше. На штаны с питалкой повесишь просто маломощное устройство(килл например) и все.

Короче, не компостируй себе мосх, хитрожопый проводок я тебе сделаю, по месту там посмотрим как, чего и какой длинны…

Kalbmar
Cold_Fear:

Чё там Николай собирает?

Очередную игрушку )

Димон, а бак как собирается? По схеме реактора, но третий шланг за борт выводится?

Zerkon
dima2000:

кремниевый камень расколоть на много маленьких

Древний способ с костром и последуюшим поливом ледяной водой пробовал?

dima2000
Kalbmar:

Димон, а бак как собирается?

Забей!!!
Тащи мне, сделаю - посмотришь и будешь делать так же. Слишком до фига мелких нюансов, проще сделать самому, чем объяснять как надо и переделывать по 10 раз.
И литейное производство в квартире тяжело осваивать(точно выгонят).😒😁

Zerkon:

Древний способ с костром и последуюшим поливом ледяной водой пробовал?

Блин, ну это не той системы камень, я думаю, что он так просто не треснет и костер на нем опупеешь жечь - в нем килограмм триста, если не больше.

MANS

Если только сверлить по линии и круглые клинья забивать. Или штробить болгаркой сплошную линию и забивать обычные.
Потом бить по очереди каждый клин до результата.

Чешир
dima2000:

килограмм триста, если не больше.

динамит наше все !!! )))))

dima2000
Чешир:

динамит наше все !!! )))))

Твой Фунтик в бытовке живет, аккурат рядом с камушком.😈😈😈😈😂

Чешир
dima2000:

Твой Фунтик в бытовке живет, аккурат рядом с камушком.

не, не, не, динамит не наше все, ну его нафиг, небезопасно же😇

uv3dut
Kalbmar:

Ничего похожего в столице не нашли. Посоветовали обычный болт купить в автозапчастях

Совсем под боком
www.m3m4.ru

михсер

Можно я один умный вещ скажу, только вы не обижайтесь.
Это называется Болты имбусные.
Зибиваете в поисковик искомый размер - клондайк и откроется!😁

михсер
igorland2009:

Завтра кто-нибудь летит?

Зрителем - буду.

Чешир

Твистер почти готов) осталось както впихнуть провода и все подключить… это реально проблема, фюз узкий места нет почти ((

Чешир

Кто может сказать, что за клей такой специальный для фибергласса фонаря?.. (в мануале написано какойто спец клей)… может просто эпоксидкой 5 минуткой?

Alx1m1k

Спец.клей у них - это клей мгновенного действия.циакрин.он же локтайт.

Чешир

Нет где написано циакрин там написано CA, а тут какойто специальный для фибергласса…(мне надо фибергласс прилепить к фюзу) локтайт есть, зеленый правда…но он же для резьбовых соединений?