Пилоты из Лобни, Красной поляны - объединяйтесь? (с 01.01.2010)

Чешир

Поеду завтра в фаршоп за петлями… кому если что надо звоните.

Вообщем попробовал я заповский циакрин медиум для петель плоских. Склеилось как надо, наметво, еще не успев вставить петли пропитались и схватились… в отличии от греплановского циакрина,который тоже медиум, но не впитывался в петли и позводял спокойно после нанесения клея еще вставить их. Медиум циакрин медиуму рознь, как оказалось… Инф к сведению…

П.с. буржуи вообще предлагают использовать для плоских петель циакрин суперпроникающий…и на видео очень убедительно все крепко…

dv1055
Чешир:

П.с. буржуи вообще предлагают использовать для плоских петель циакрин суперпроникающий…и на видео очень убедительно все крепко…

Лёша скажу по секрету только тебе.
Ставишь петлю на место и проливаешь жидким циакрином, ждешь немного ставишь на место ответную часть на петлю и в паз проливаешь опять же жидкий циакрин и НИКАКОГО медиум чтобы петли потом в полете не оторвало!
comprende?

Kalbmar

Я бы на эпоксидку петли приклеил. И поменял бы эту хрень на нормальные петли

uv3dut

А выпилить из текстолита не судьба?

Чешир

Какие петли из текстолита?? Не слышал даже. Может ты с кабанчиками путаешь?

uv3dut
Kalbmar:

Заказанные мной качалки оказались не той системы

я про качалки… (страницу не обновил…)

Чешир:

Какие петли

Петли у Димы есть - разного калибра. (пластиковые) Сам видел)))

Kalbmar
uv3dut:

я про качалки… (страницу не обновил…)

Петли у Димы есть - разного калибра. (пластиковые) Сам видел)))

На этот птиц качалки точно пилить не буду

Чешир

Облетали сегодня фунтика после лечения! Спасибо огромное доброму доктору! Сделано все просто конфетка, карбон такой, карбон секой и там и здесь, просто вах!!

П.с.Чето после твистера фунтик вообще ватным кажется ) не летит толком по ощющениям ))

craig_dt

И наши там засветились 😃 Парень, который про дрон-рэйсинг рассказывает, из моей команды.

михсер
craig_dt:

И наши там засветились 😃 Парень, который про дрон-рэйсинг рассказывает, из моей команды.

А парень, который управляет дроном - из нашей команды!!!😛

МОЛОТОК Андрюша!!! Так держать!
А кто ЭТОТ дядька?

Чешир

Какие планы на выхи? пт-вс выходные, 3 дня! Кто готов пожужжать в снегопад?

dima2000
Чешир:

Кто готов пожужжать в снегопад?

Кто, кто…- знамо дело кто…😒

Чешир
dima2000:

Кто, кто…- знамо дело кто…

Лыжи мне нужны на фунтика… Дима помоги пожалуйста с изготовлением!

dima2000
Чешир:

Лыжи мне нужны

Лыжи, ноги, крылья…Главное хвост!!!😁😁😁

Чешир:

Дима помоги пожалуйста с изготовлением!

Ох уж эти лыжники блин…😒😅

Короче, лыжи есть в запасе, надо найти две одинаковых ДВСных пластиковых мотораммы 30-40 класса(4ре Т образных пластиковых палки).

А лучше 4ре мотораммы и детские лыжи глянуть по окрестным магазинам, а то мне на Экстру то же надо.😒

Господа электричники, пошукайте плз. по сусекам, наверняка у Вас должно валяться таких моторамм много, а то то чего Вы давали на прошлой неделе года два назад 😒 мы давно уже съели.

uv3dut
dima2000:

Господа электричники, пошукайте по сусекам наверняка у Вас должно валяться

Пошукаем)

Cold_Fear

Чо уже пора на лыжи вставать? Лыжи можно детском мире глянуть, я для своего в Повороте (краснополянский проезд) покупал