Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Тогда встречаемся на поле с 09.00 до 09.30.

DVSka

Цель достигнута😇 Як на трёхлопастном винте! По ощущениям полёта - как бензиныч, мягкий уверенный пилотаж и куча положительных эмоций😒Посадочная скорость, заход на посадку - отличные, с небольшим “подтягиванием”, УРА!!! Даже не смотря на порывы бокового ветра. . . Уже покрасил кончики NEW винту 14х7, после лёгкого ремонта опять в небо, торопиться не буду, придётся укрепить “площадочку”, но трёхлопастной ПОРАДОВАЛ и тягой и красотой!
Надеюсь, Юра выложит фотки . . .😁

sound-mix

Дима, глядя на тебя, завтра потащу на полосу Сушку-29 30Е себартовскую. Буду потихоньку облетывать начинать, а то скоро уже снег растает, все поплывет и неизвестно, когда еще удастся облетать, да и вообще полетать. Как к ней привыкну, облетаюсь, начну Edge-540T 57" собирать. Вобщем я как обычно с 09.30 на полосе.

CARBON

Вот что получилось:

Вот что получилось:

Ещё парачку:

Sdc

Сегодня полетали, поломали немного самолетки, а еще вот такую штуку наблюдали, смотрится очень необычно, жужжит, летает… да еще и как устойчиво! Вот такими подручными методами проверяли,
Конверсионное нанотехнологическое спецоборудование закамуфлированное под молоток весом 300 грамм для тестирования гиростабилизации по XYZ осям.

несмотря на сильный порывистый ветер и такие методы, даже не поломали чуду-юду

DVSka

Полёт этой штуковины был действительно ОЧ прикольный😁
Игорь , от ОБЛЁТА удовольсвие хоть получил ??? Выложил бы фотку, на чем летал . . .😃
Макс вчера заряжал -облётывал новый ЯК-мини.
Молодец, отличный полёт, отличый пилот 😎 Всё-таки Гп-эшные модели летают отлично и оч красивы в воздухе !!!
Я вывезу своего Яку после небольшого АБГРЕЙДА

sound-mix

Дима, удовольствие конечно получил! Это как первый раз с женщиной, удовольствие получил, но ничего не понял. Десять взлетов, десять посадок, ножи прямо, плоский штопор не особо плоский, расходы надо увеличивать за счет длинного плеча качалок и на кабанчиках дырки новые надо сверлить. У меня этот самолет, такого уровня, первый. Очень понравился, но есть пока страх, что может пойти что нибудь не так. Присматриваюсь пока. Надо привыкнуть психологически к тому, что все нормально. И акки мне надо порядочные купить к нему. В выходные привезу его дальше облетывать.

DVSka

😁 Если колличество посадок равно колич взлётов значит не всё так плохо 😎
Ты же сам понимаешь что у каждого сэма “летучесть” своя, на сравнивай его с ФАНАМИ
и всё получиться😒
Ну и тяга немаловажная вешь(винт) полетаешь, подберёшь и всё пойдёт своим чередом
Чем больше сэм, тем больше внимания:)

sound-mix

Сачала винт у меня стоях 13х4, Сделал пару вылетов, решил поменять, посмотреть, что получится. Поставил EMP 14х7Е, полетал с ним. Тянет с ним конечно круче, но появилась вибрация на середине газа и на 2/3 газа. Дома уже поставил 13х7 дерево и вибрация пропала. А вообще конечно нужен балансир винтов, которого у меня нет. На мелколетах это прокатывает, а здесь уже нет.

киборг

всем привет из горячего египта!😈 за всех пилотов погрузился на дно красного моря. передал привет нептуну! побегал по синайским горам. про самолеты не вспоминаю. ем по 20 пирожных на ночь😵. спится слаще. наверное скоро лопну. пока все. писАть неудобно…😊

DVSka

Толян, а как же КАТАНА . . .??? 😎
Ты небось на ней и УЛЕТЕЛ?;)Надо понимать, у НАС пирожных НЕТУ😠 Или пирожные с рыбой вкуснее?😅Смотри, а то придётся тебе добой не лететь ,а катиться😂

А неудобно-то писАть идли ПИсать . . .😂

sound-mix

Все, сначала полосу замело, а теперь и растаяла. В небесной канцелярии не дождались до выходных.

DVSka

:)Готовимся к укаточке, Господа пилоты😁

Ruswolf
DVSka:

Готовимся к укаточке, Господа пилоты

думаю что теперь не к укаточке а к покусу травы. 😃

Andreas_AG:

Оцените мощь.

себе купил ?

Ruswolf
Andreas_AG:

шутник…

ну кто тебя знает 😃 Объявился, потом пропал, потом опять вернулся весь в лохмотьях в шрамах, но зато с аху…тельным мотором.😆

Авианосец

Завтра часиков в 10. Собираемся настроить и познакомить с Небом двух моторник (две Саиты 40 ) Сие безобразие состоится на Треугольнике . Ну и так подлетнуть надо шоб аппа не пылилась .😊

Andreas_AG
Ruswolf:

потом пропал

Были у меня тут свои неприятности, сам не думал, что так получится, особенно с мотором для дяди Миши.