Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
horse427:

Так шштаа кады лицезреть? К концу апреля?

как полоса появится широкая ибо хрен знает какая посадочная скорость будет. Полётный вес 8кг

horse427

Безусловно, Жора. Самолет серьёзный, все нюансы нужно учесть. Как подсохнет, торжественно откроем сезон твоим полётом.

А мож в Тушино? Ежели чё, я с тобой;)

DVSka

Ну чё, наша полоса теперь не рабочая до весны???
Ленивый “немецкий лётчик” мог бы приехать и расчистить себе полосу . . .!
Или хотя бы нам😇, 😎

horse427

То, что узкая-фигня. Даже Ю.Ю. тут давеча “бомбил”
Полоса-то рабочая…наверное, но под лыжи, и то, с натяжкой.
Даже укатка машиной не убирает колдобины. На своих больших с полётами я точно до поздней весны завязал.

Тут бы тачилу каку-нибудь да с прицепленным бревном сзади. Ну, или как в прошлом году, трактор.

Да и ваще, апатия модельная какая-то наступила. Паркмастер настопи…дил, планер гуано, Магистер требует ремонта, а лень. В пяясду, короче

casper17
DVSka:

Ну чё, наша полоса теперь не рабочая до весны???

А наша, как и всегда, в строю! Welcome!

Ruswolf:

как полоса появится широкая ибо хрен знает какая посадочная скорость будет. Полётный вес 8кг

welcome

Makser

Юрий, у вас вроде бы парашютисты РУ были? Если они в строю то может устроим десантирование на этих выходных? Мой самбик готов зятащить килограмм-другой чего нибудь полезного и не очень 😃
По поводу чистки полосы думаю будет целесообразно почистить только саму полосу, а подъёзд оставить как есть, так в цене тракторист прилично скинет и проблем со сбором бабок будет куда меньше.

horse427

Юра, ну дай парашютиста. Мы его не бОольно зарэжэм:)

Всех с праздником!!!
Толя, плавать собираешься??

DVSka
casper17:

А наша, как и всегда, в строю! Welcome!

Всегда спасибо)))) Юр, как буду готов - наберу!

casper17
Makser:

Юрий, у вас вроде бы парашютисты РУ были?

Жив только КУПОЛ и часть ранца с сотами! Можно устроить неуправляемое десантирование!

Makser
casper17:

Жив только КУПОЛ и часть ранца с сотами!

ого, серъёзная конструкция видимо, а что за соты?

casper17:

Можно устроить неуправляемое десантирование!

Ну это на крайняк оставим, а много там работы? чего не хватает? До выходных реально починить?

casper17
Makser:

а что за соты?

Резинки, в которые стропы укладываются

Makser:

Ну это на крайняк оставим, а много там работы? чего не хватает? До выходных реально починить?

Чела “раздавили” по неосторожности - был разобран - так что пока только “крайняк”

В выходные ветрище обещают - думаю, с десантированием придется повременить - хотя - бум посмотреть!

Makser

Для десантирования нужно продумать вопрос отцепки, в бомболюк он наверняка не влезет, есть предложения?

horse427

Серёга, погода на выхи хуже некуда. Моя погОдника бакланит так: Cуббота- 24км.ч ветер ( за 7 мысы), снег 50%, -3. ВСК-тоже под 7 мысы, -7, 50% снег.
Отстой, короче. Унты хер помогут😁

casper17

В связи с резким ухудшением погодных условий принято решение ВПП Щербинка-1 на выходные НЕ ГОТОВИТЬ. Думаю, так грамотнее - деньги в никуда тоже не хочется тратить!

Makser:

Для десантирования нужно продумать вопрос отцепки, в бомболюк он наверняка не влезет, есть предложения?

Обычный внешний пилон! А размер бомболюка?

Makser
Ruswolf:

проект завершён. Меня ждёт вот такой красавец 2.2м размах 50сс

для полноты картины просто необходимо кое что докупить 😉

casper17

БД - как то так

у меня есть где-то БД от кЕтайской бомбы с машинкой уже

Makser

механизм простой и незатейлевый, по типу того что служит у меня для отцепки флага/планера. Но прежде чем начать делать нужно примериться к парашутисту.

Кстати, нашёл вот такую штуковину, давно хотел нечто подобное поставить на самбик, а тут уже всё готово, и не дорого. Никто не пробовал?

deoni2008
Makser:

DHC-6 Twin otter on final approach

Сергей,а подскажи пожалуйста,где можно такой самолет приобрести???

XASAN
Makser:

Кстати, нашёл вот такую штуковину, давно хотел нечто подобное поставить на самбик, а тут уже всё готово, и не дорого.

Сергей спасибо за ссылку!!! Тоже давно ищу подобную штуку, для Сушки 30-й на стойку шасси. Надо будет как-нить попробовать. 😃
У Себарта появились дымовые шашки, но они тяжелые для меня - 140гр весят www.sebart.it/accessories.html

Makser
deoni2008:

Сергей,а подскажи пожалуйста,где можно такой самолет приобрести???

В наличии в Москве его скорее всего нет. обращайся к этим товарищам, они под заказ привезут. Но на цену как за бугром не надейся 😉

XASAN:

для Сушки 30-й на стойку шасси.

Такую тему классно на импеллерку или джет ставить, чтоб размашисто так летать. Хотя и на 30-ку тоже можно, а я вот на ствой двухмотор подумываю, но наверное это будет скучно, хотя если с флагом, да ещё из бомболюка чёнить скидывать в это время, и парашютиста десантировать, то будет веселее 😃

Во, нашёл ютубе видео с этой темой. Красиво на крылья ставить, и пилотаж крутить!

deoni2008
Makser:

обращайся к этим товарищам

Серёг,по зтой ссылке выскакивает-page not found!!!