Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ШАА

Дима!Присоединяюсь к поздравлениям.Ты остаёшься одним из самых преданных пилотов этой полосы.Продолжай в том же духе.Поздравляю

Rokfor
Ruswolf:

“авиа шрёдер”

что-то в этом есть…а на Английском то звучит “Air Schroeder” 😃

gikler
DVSka:

Просто ДВС совпадает с моим ФИО!

Здорово! А мне надо было тогда КВН брать!

Romault

Дмитрий! Присоединяюсь ко всему выше сказанному, сложно добавить что-то ещё, но главное здоровья и удачи, остальное всё в наших руках!

Авианосец:

Фотографов не было. Саночки поехали.

Фотографов не было, за-то операторы были… к сожалению лишь мобильнег…😉

ЭРЭС

Дима! Здоровья, здоровья, здоровья… Все остальное приложится.

vlad76

Привет всем. Давненько не захаживал на форум. Дмитрий с Днем варенья.!!!

Cheplan

Всем привет!
Димыч с прошедшим!
В воскресенье заезжал на основную ВПП на оленях.

Заезжал через Бутово,

заезд разбит и узковат, на низкоплане не рескнул бы наверно соваться, обратно выехал со второго захода (радиуса не хватило)

По дороге к ВПП (слева от дороги) видел вешки (скорее всего осенняя разметка)

По приезду сама полоса была не “айс”, для полетов скорее непригодна (для колес уж точно), выглядело это приблизительно так (левая часть ВПП), правая и того хуже (рейсеры покатались там побольше)

Но в надежде на потепление на этой неделе мои олени решили поработать и немного исправить ситуацию

Итог: на лыжах летать можно, на колесах от 50 класса наверно тоже, от 2м вообще лего, немного в буграх правая часть ВПП, а вот погода пока не особо радует… хатя может найдутся среди нас и экстрималы…
Чуть не забыл, заезд через кладбище укатан хорошо, проходимость лучше чем летом

после съезда лучше держаться левой стороны и проехать вдоль кладбища метров 100, а потом уже перпендикулярно сворачивать в поле, для жипов - по барабану, обратно ехал практически напямик через все поле))

horse427

Лёха друг, здорофф:)
Отличный отчет, спасибо. Придёццо готовиться на выхи. По погоде;)

Я по старинке, вокруг. Моя Оленя маненькая, застрянет через круг

Куды короффку дел?

Makser

Я в прошедшие выхи заезжал, по быстрому подлетнул и уехал. Но на ВПП поле не сунулся, бомбил на дорожке что перпендикулярно ВПП, за кладбищем. Там укатали, я на двухмоторнике с боковым под 90 с лёгкостью там размещался. Но на авиалайнерах там конечно не айс.
Алексей, с круга на низкой машине возможно проехать?

horse427

Серж, проще в процессе поездки подъехать да оценить. У меня чёйт погодник хрень на ВСК прогнозирует. -10гр и снег с дождём во второй половине:)
А вообще на выхи погодка более менее, ветер 2-3 мысы, -10- 12гр
С кофиём, можно и сгонять. Ты как? Судя по Лёхиной укладке я б и Сухаря взял

Makser
horse427:

С кофиём, можно и сгонять. Ты как?

Я за. Вот думаю чем бы потешиться, может чего затащить или скинуть? Но чтоб интересненько, а не мандарины!

Авианосец

у меня в клубе есть РУ парашютист.(надо начинить РС оборудованием.парашют крыло) если кому интересно.

Makser

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна! Что там ещё нужно? какой размер у него? Когда можно заехать в клуб?

Cheplan
horse427:

Куды короффку дел?

Коровка пока в гараже живет, ждет весны и легкого косметического ремонта, потом отцу “по наследству” перейдет))

Makser:

Алексей, с круга на низкой машине возможно проехать?

Можно, только осторожно, а вообще правильный ответ уже есть:

horse427:

Серж, проще в процессе поездки подъехать да оценить.

horse427
Makser:

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна!

И я, я тоже интересуюсь))

Cheplan:

Всем привет!

Ты то как, надолго “к нам”, пропащая душа;)

casper17
Makser:

Андрей, у меня есть вторая аппаратура и приёмник мелкий, ну и сервы и борт. Так что тема интересна! Что там ещё нужно? какой размер у него? Когда можно заехать в клуб?

Если можно - сообщите об испытаниях! Буду обязательно!

Авианосец

Обычно по суботам и воскресениям после 15.00 .Если чониБУТЬ не испытиваем. Размеры папашютиста .Рост примерно 160-170мм.Вес не большой. Нужно мини приемник,2мини сервы и маленький БАТАРЭЙКА.

Steppen_Wolf

Димка, с прошедшим! Здоровья, семейного благополучия и удачи! А интересное хобби у тебя уже есть )))))))))