Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

casper17

Приезжай - всегда рады! Бери друзей! Звони (те)

DVSka

Собираю большой Ульт-50СС и Экстру-25СС так что пока не до полётов.
Весь в сборке и обтяжке))))

sound-mix

Я вчера был на треугольнике, очень сильный ветер. Еще летали кордовики.

киборг

ну что прощай наша полоса!;)Сегодня пробегал по полю видел целый бытовой городок.По дороге с бутово Перед поворотом на полосу около забора где котеджи.И еще подвозят и подвозят бытовки.Скоро вырастит там целый микрорайон КОММУНАРКА,:(

DVSka

Ну обещали начать от леса, и поскольку будут большие дома до полосы может до лета не доберуться!
Может ещё на ней полетаем😇

XASAN

Хорошее и удобное было местечко. 😦

horse427

Может ещё полетаем. А так, ну и хрен с ней. Буду на Десне летать.
Компанию жалко… Братва, Жорик, кресло, покуритьпообщаццо:)

casper17
horse427:

А так, ну и хрен с ней.

Вот с такого подхода все и начинается!
Народ, мигрируйте к нам по-тихоньку! В мае планируется грандиозная реконструкция летней полосы - будет здорово!

Makser
XASAN:

Хорошее и удобное было местечко.

Угу, и для планеров самое то, и места хоть боинг сажай! Планы с буксировкой здорового планера становятся всё более призрачными 😦

casper17:

В мае планируется грандиозная реконструкция летней полосы

Юра, что входит в план реконструкции? Полоса которая на полянке?

Хотя нам грех жаловаться, с нашими то размерами самиков, вон в горах откуда я вернулся, сажают аеропланы 1:1 на такой пяточок, что некоторые туда и модель не смогут посадить 😉

Jodel D 140 take off from snow runaway by Makser, on Flickr


Jodel D 140 take off from snow runaway by Makser, on Flickr

casper17
Makser:

Юра, что входит в план реконструкции? Полоса которая на полянке?

Да, летняя, на полянке, если можно так сказать - диаметр полянки 500 метров! Более чем достаточно - я вполне помещаюсь на 2.50. И Булат на 2.60 и Паша с Релаксом на 2.20 поместились! Планируется выполнить:

horse427

Юра, я “ЗА”. Просто стеснительно как бЭ навязыватся. Готов посильную мышце-денежную лепту внести.
Игорян говорил, шо въезд там серьёзный в плане горки

Серёга, судя по крылу кривому-самоль Роббин на фотках? Экстремалы:)

Makser
horse427:

Готов посильную мышце-денежную лепту внести.

Поддерживаю

horse427:

Серёга, судя по крылу кривому-самоль Роббин на фотках? Экстремалы

сам думал что робин, оказался Jodel 140, но по сути тоже самое что и Robin DR200
Позже выложу видео взлёта и посадки. Да, и это, скажем так, самая лёгкая взлётка что я там видел, но самолёт сумел заснять только на ней.

Так что сейчас робин хочется как бэ посильнее 😉

Ruswolf
casper17:

мигрируйте к нам по-тихоньку!

Юр, пришли панорамное фото места и окрестностей. Если отказ и экстренная посадка есть куда приземлить и потом найти? Вся прелесть нашего поля была именно в этом.

horse427:

Буду на Десне летать.

хоть на челюсти, тока нас не бросай.😃 Кресло будет.

Makser
Авианосец:

…ВЕРТОЛЕТЫ…

нет в них души! А как же заход, снижение, выравнивание, и… притирание к полосе, или тач энд гоу? НЕТУ! Повисел и домой!

casper17
Ruswolf:

Юр, пришли панорамное фото места и окрестностей. Если отказ и экстренная посадка есть куда приземлить и потом найти?

За 2 года за лес ничего не улетало - а вот фото такого нет - и проехать сейчас туда unreal

horse427:

Игорян говорил, шо въезд там серьёзный в плане горки

На поле проезжает Honda Prelude в количестве 3 штук и Honda accord не задевая

horse427
casper17:

На поле проезжает Honda Prelude в количестве 3 штук и Honda accord не задевая

Ну тады с тебя “провозной полёт”, как и положено в авиации при “полёте” на новый аэродром:)
Как подсохнет

Ruswolf:

Вся прелесть нашего поля была именно в этом.

Жора, расслабило тебя наше поле;)

Makser:

нет в них души!

+пиццот:P Хотя, всеж на вкус и цвет, как гриццо

Авианосец

Серег ,повисел полетал блином хвост побрасал Адреналину полная ж…а. Попробуй и ты все поймеш ты все увидиш сам.А вообше воздушная стихия это ВЕСЧ;)

DVSka
casper17:

Да, летняя, на полянке, если можно так сказать - диаметр полянки 500 метров!

На меня тоже мона расчитывать)))) А то щас насобираю больших сэмов, а летать то где??? Теперь “полосы” нужно ценить - ихов остаётся всё меньше и меньше 😦😅
Юр кинь местечко на карте хоть понять куда двигаться . . . 😒