Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
DVSka:

а нас значит через . . . кинул?

на той полосе был облёт а на нашей когда подсохнет будут полёты ? Пон я л ? фштанынавон я л 😃

MSA

Сегодня опробовал взлет с дорожки недалеко от утконоса. Народу никого. Поляна даже для меня оказалась достаточной. ( для опробывания да и ехать недалеко) Страшновато было сажать. Ширина полосы небольшая. Поэтому один раз посадил правильно. А остальные рядом с собой в снег. 😃

horse427

Жора, ты даже при облёте свой фирменный выкрутас намутил, отрыв и бочка😁

А вообще, втихаря, с суровыми мужиками в ДС-ках. Ээххх:) А ещё обзываются, бензопилой, чёб понимали:P

Хотя, тебя понять можно, исходя из твоих слов:
“В общем не смог долго терпеть и на своего красавца смотреть”

Ruswolf
horse427:

Жора, ты даже при облёте свой фирменный выкрутас намутил, отрыв и бочка

привычка, ничего не могу поделать 😃

horse427:

А ещё обзываются, бензопилой, чёб понимали

кстати их много сбежалось, профанатели они от немца. 😃

ЗЫ Нам бы такую полосу 😃 Степаноф, ты ж дизайнер, убеди клиента что возле котеджа модно, круто а главное эстетично иметь свою ВПП из асфальта метров на 100 😆

Makser

Жора, самбик классный, осталось поработать над копийным полётом, но я думаю в этом масштабе всё ок будет с этим.
Выдвигаюсь на кладбище ненадолго, если что то я до 11:30 там буду.

Makser

На кладбище делать нечего, особенно утром 😦 Машин как на мкаде, лужи и грязюка, короче отстой.

horse427

Ох, Серёга. Ты б ещё на Пасху в сл.выходные туда поехал. Сёня же вербное воскресенье

Всех с праздничком!!

Ruswolf

Юра, вот тебе видео настоящей экстры, гордись(или горюй) что у тебя почти такая-же 😃 Звук мотора у неё кайфовый

casper17
Ruswolf:

Юра, вот тебе видео настоящей экстры

Жорик, это кого ты в виду имеешь?

Ruswolf
casper17:

Жорик, это кого ты в виду имеешь?

я нашему ЮЮ (Иглину) специально это видео сделал. Он фанатеет от своей экстры 2.6м - в культ её возвёл, не ест не пьёт, матом не ругается - всё о ней думает, зачем то сделал в подхвостовом отсеке небольшую дырочку и часами что то с неё делает 😆 У тебя тоже экстра тогда порадуйся и ты от живой натуры 😃

Ruswolf

на всякий случай кому интересно - это “мой” розовенький на трудовых буднях

Авианосец

Жорик а как там НЕЛИки поживают,пыль начинаеш сдувать.😃

Ruswolf
Авианосец:

Жорик а как там НЕЛИки поживают,пыль начинаеш сдувать

вот смотри как хелик фблизи, а то ты на них смотриш издали 😃

casper17

Жорик - а что за чудо-аэродром - где летаете?

horse427

Ну чего, у Юры ктонить бомбил иль развезло там окончательно?

Makser

Жора, смотрю в Грызлово техники много разной, и бичкрафт разобранный и пчёлка в ангаре, надо пожалуй туда прокатиться как нибудь с тобой, может и полетать получится 😉

Ruswolf
casper17:

а что за чудо-аэродром

час езды по варшавке от мкад левее серпухова

Makser:

надо пожалуй туда прокатиться как нибудь с тобой, может и полетать получится

как соберешься пиши

катана

Жорик а че твой розовенький заводится как у Путина -калина

Авианосец

:oЖорик на заднем плане в ангаре увидел АН-14 “пчелка” Можно фотки поподробнее под постройку копии .Настальгия ,Первый прыжок с нее Родимой😍

ALEX-64

Смотрю ролики и чую что до боли знакомое место!Несколько раз проезжал этот аэродром, ездил в магазин за мясом в Волохово!
Всегда в продаже парное мясо, а шашлык пальчики оближешь!!!