Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sjs

Вот спасибо 😃 А я вот свой метроид пока отложил. Вовсю стругаю полярис. Уж больно хочется утопить свое добро в наших озерах)

ps. а кусочек видео моих полетов можно получить? тот что на камеру снимался.

sound-mix

Никто не знает в каком сейчас состоянии полоса? Может уже пора, так сказать, начинать эксплуатацию аэродрома?

Авианосец

По данным разведки полоса в норме ,но проезд жоПППа. Вчера оттопырились по полной на треуольнике. Сегодня после работы чинил АВИАНОСЕЦ и со стоянки видел как летал по моему Дамир — сопли пузырями:) Небо и метео распологали к полетам.

Летунов

На дальних подступах к полю вчера вытаскивали парочку машин . Полоса слышал в норме , но лучше подождать до суб-ты . Вертолётчики вчера были на своём штатном месте .

киборг

Сегодня урвали драгоценный вечерок на треугольнике.😁Летанули по полной.Моим жужащим другом то под правым ухом то под левым было выжрано пять банок липолей.

Ruswolf
Perepel:

показат

а где там был бензиныч ?

gikler
Perepel:

Коллеги!
В воскресенье я был гостем на вашей тусовке в Бутово и снимал видео. Пока еще не всё успел обработать, но кое-что могу показать.
А что! Здорово, я вроде просто стоял пи…л а все равно попал в кадр!😃

А что! Здорово, я вроде просто стоял пи…л а все равно попал в кадр!😃

sjs

Вчера славно полетал на треугольнике часов в 18-19. Сегодня опять пойду:)

XASAN

Привет всем! Был сегодня, с 16 часов, на поле которое около конечной автобусов. Грязи по уши, заехать со стороны конечной на поле ооочень сложно, если только на джипе 4Х4. Дорога разбита, грязь и вода до самой полосы. Сама полоса в норме, которая дальше в поле, стоянка авто в норме. До полосы пришлось идти пешком, пешком тоже сложно пройти, кругом грязи по уши.
Отлетал отлично на метровой электричке, ветра практически не было, я его не замечал.

sjs

А я сегодня был на треугольнике с 18:20. Отлетал 1 акк, а на втором случилась авария - плохо закрепленные провода мотора попали под винт и очень мило обмотались вокруг вала. Остался я в полете без тяги. Слава богу, что как раз сегодня стал эксперементировать с центровкой и вместо сильно передней сделал чуть заднюю - сел мягко и спокойно:)

Ruswolf
XASAN:

Дорога разбита, грязь и вода до самой полосы

жалко, в субботу погода супер будет вроде как

DVSka

Всем привет!
Думаю на большой машине добраться до полосы не проблема! Но лучше пользоваться пока “запасными аэродромами”, разобьём шас всю дорогу . . .только оттянем приближение сезона . . .😎 А то потом и танка будет мало😅

sound-mix
DVSka:

Всем привет!
Но лучше пользоваться пока “запасными аэродромами”:

😃😃😃

Jon0281

что то ветка уползла на вторую страницу…неужели все на поле?!

Vladimir88

Я сегодня иду на треугольник в 11- 12 часов.
Кто ещё?

Andreyvit

Хочу сказать огромное спасибо Дамиру. Несмотря на то, что он торопился уехать, все же посмотрел мой тренер и помог с советами на треугольнике вчера днем.

Думал подойти еще вечером, но получилось только жену уговорить с пивом и квасом из машины понаблюдать за полетами.

За то сегодня в пол восьмого на треугольнике уже снова отлетал все акки, что у меня были. Дамир, очень хочется две такие липольки, что ты мне показал вчера 😃

sound-mix

Полетали с 07.30 на треугольнике, ветра вообще нет. Народа тоже, красота!

sjs

Кто найдет шлицевую отвертку с черно-желтой ручкой и маленькое колесо с алюминиевой стойкой - знайте. Их потерял я:)

Пытаюсь сейчас переставить вал на моем Turnigy2836. Не выходит открутить 1 подшипник. У кого имеется соответствующий инструмент и желание мне помочь? Буду премного благодарен:)

sound-mix

Юра, что случилось с мотором? Зачем нужно откручивать подшипник?