Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

:(Жаль что меня не было в субботу. В воскресение , Мы совместными усилиями “окрылили пионера”. Количество взлетов =количеству посадок.😃

ШАА
Авианосец:

Куды усе подевались??? КУ-ку.

Вы товарисч пашите,а я на поле поехал.А кому щас легко.

sound-mix

А я вот тож поеду отмечусь на поле. Кстати вчера был после четырех вечера, тож никого, но это и понятно - будни.
И о погоде: со среды резкое похолодание.

Авианосец

Толян ты давай аккуратней с планетой. 😲Она у нас одна,а самулей и вертушек у тебя много.😃

black-ucksus

Я готов с импелерником версия 2!
Первая версия летала наура! Но на высокой скорости из-за 2-ух дополнительных крыльев на носу пошла вибрация, и он чуть не рассыпался)) Без движка сажается ка нечего делать. В версии 2 новый нос и минус крылья.

ШАА
Авианосец:

Толян ты давай аккуратней с планетой. Она у нас одна,а самулей и вертушек у тебя много.

Планета не пострадала,кстати вертолёты тоже.Погода была прелесть.

black-ucksus

Пробное включение движка дома прояснила мне ситуацию((( Вибрация АДСКАЯ! Выше половины испугался врубать.

sound-mix
black-ucksus:

Пробное включение движка дома прояснила мне ситуацию((( Вибрация АДСКАЯ! Выше половины испугался врубать.

Тебе прямая дорога в клуб к Андрею Авианосцу. Таки уже спишись с ним и наладь
свой ероплан!

horse427

На выхи прогноз супер. На воскресенье вообще штилевая погодка. Всем, кто свободен от ВеликоЛукских утех с прочими дачными делами, оттопыриццо. С меня кресло, чай и семечки:)

Makser
horse427:

чай

сахару много так не надо 😃

Я за, задолбался на работе, и с подготовкой к свадьбе, хочу оттопыриться !

Ruswolf
horse427:

кто свободен от ВеликоЛукских утех

ты про фестиваль за тридяведь земель ? 😃 для белок и других зверьков ибо люди в такую даль не поедут. Я хотел с полупопией на чеммпионат смотаться, но узнав что в такой Ж будет, а не во Владимере, отказался.

casper17
Ruswolf:

но узнав что в такой Ж будет, а не во Владимере

Ну и зря!

horse427
Makser:

сахару много так не надо 😃

Окейнах:P

Юра, незабудь репелленты от комаров и противомоскитные сетки. Лютуют они тама:)

Ruswolf
casper17:

Ну и зря!

ничего, думаю “Владимир” нам вернут.

sound-mix
Ruswolf:

Я хотел с полупопией на чеммпионат смотаться, но узнав что в такой Ж будет, а не во Владимере, отказался.

Жорж, а в Луках не чемпионат, а фест обычный будет с ежедневными возлияниями.
А комаров там действительно жесть! Для пилота нужно пару помощников, чтобы комаров разгоняли!

casper17
Ruswolf:

а потом 28июля чемпионат

поехали, Жор! Я и завтра поеду (на Фестиваль)

black-ucksus

Сам самоль-летающее крыло.
Видео давно отснятое есть. Первая версия правдо… Но 2-я ещё не лётаная…
В полёте наполовину оторвало переднею часть крыла, после чего падение.
Примерно в середине слышна вибрация, после чего самоль почти потерял управление.