Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Rokfor
Ruswolf:

приезжай ко мне во двор. Если найдёш где выкопать такую яму - буду голосовать за тебя в мэры Может лучше на крышу лифт грузовой сделать и там парковаться ?

Изначально никто не знал что Москва будет резиновой и пупом всей планеты. Георгий никто же не говорит что это надо делать в каждом дворе, а там где это возможно, и вот в чём беда гетто строиться до сих пор, но никто так и не задумавается о автомобильной нагрузке, хотя если взять элитное гетто то за отдельную мзду ты всё-же можешь прикупить себе место под землёй…получается что это замкнутый круг, в таком случае просто закрыть Москву…как это когда-то было…

Ruswolf:

Может лучше на крышу лифт грузовой сделать и там парковаться ?

почему бы и нет в районе останкино есть интересный гараж стеклянный такой конвеерного типа, да и вот почему теплицы на крыше можно делать а гаражи нет, есть такое место в Москве, точнее было пересечение 3 транспортного и шарикопдшибниковской та дорога которая ведёт к рынку внутри кольца стоит предприятие и на крыше того предприятия не знаю как сейчас но раньше году так в 93-94 там были теплицы на крыше, три года тому назад они ещё стояли но не фунциклировали…

Ruswolf
Rokfor:

Изначально никто не знал что Москва будет резиновой и пупом всей планеты

в этом вся беда и тупиковая ситуация, что ничего не поделать, не сносить же дома в конце концов, хотя во многих местах газоны где возможно закатали асфальтом и заметно облегчили парковку, но мне не повезло, дом с узким двором.

Rokfor:

и вот в чём беда гетто строиться до сих пор, но никто так и не задумавается о автомобильной нагрузке

это конкретные просчёты, в самом городе нельзя было строить новые дома и торговые центры.

Rokfor

Вот есть какая фишка, чтобы разгрузить центральные магистрали,ввиду того что город в плотную прилип к мкад, не только прилип но и вышел за его приделы, так вот надо сделать больше съездов в сам город, вот к примеру я живу в зябликово, чтобы мне попасть домой, я должен заезжать либо через каширку,либо через люблинку, а почему не сделать промежуточный въезд с мкад с выходомна тамбовскую или гурьевский, причем все для этого есть даже пост гаи,если хотят избежать не контралируемого въезда в город, и таких мест по москве до фигища…мне тогда не придеться ташить задницу через магистрали, типа хоп во дворы и все и таких как я много…

horse427

Мафия, а где у нас в окрУге купить пульки такие? В Южке есть магазинчики?

Romault
horse427:

Мафия, а где у нас в окрУге купить пульки такие?

Это в связи с перекрытием дороги😈? Кстати сегодня пытался прощупать въезд к полосе с акад. Семёнова. Поехал по плитам до ворот в гавриково, свернул налево вдоль забора, доехал до куч земли и техники, стало непонятно куда дальше, да и не чжып у меня… вернулся в итоге ни счем. Пришлось поднять самолёт разведчик и попалить их все дела… В общем оператор я тот ещё, да и первый раз с камерой, но кое-что видно. Думаю как подсохнет, можно прорватьсяB-)

vimeo.com/43660235

horse427

Ага, типа того😁 Уже нашёл, у себя под носом

XASAN

В новостях показали.😃

www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=172306&cid=#

Проселочная дорога или трасса-дублер? С 10-го июня дачники из садового товарищества “Язово” намерены перекрыть объездной путь, соединяющий Варшавское и Калужское шоссе. Плотный поток транспорта идет мимо дачных участков и люди попросту устали от шума и пыли. Между тем, для тысяч автовладельцев эта единственный способ избежать потери времени в гигантской пробке.

Авианосец

😈Вчера проезжая через ЯЗОВО наблюдал бурную деятельность по установке ворот с двух сторон.😈😈

horse427

Завтра собираюсь к 11 на пару часов. Согласно 3-м погодникам, окно в погоде хорошее

Ruswolf

страшна нибось 😃
В пиндосии такой же срач, объявы на столбах и тд 😃

Makser

Да тут всё как у нас, есть и срач, есть и роскошь 😃
Кстати, кто отгадает в каком самбике сидит Катя?

Авианосец

Сегодня проехал через Язово в 7-45. ворота были открыты .Жаль что ехал на работу,а не на полёты:(

Makser
horse427:

В RV-4:)

Неа. Даю наводку: смотри подкосы крыла.

Ruswolf
Makser:

Кстати, кто отгадает в каком самбике сидит Катя?

Piper PA-25 Pawnee

Makser

Главный приз достаётся Георгию! 😃
Тут этих крокодилов летающих дофига. Над пляжем таскают рекламные баннеры, сразу самолётов пять провозиком, надоели уже жужжать 😉

DVSka
Rokfor:
  1. Имеющих 2 и более машины на семью за вторую снимать транспортный налог не как за одну машину , а как за две согласно прописанному регламенту за мощность но в троекратном размере, ну а за третью увеличить опять же кабыльи силы раз в пять… из расчета чем новее машина снимать с неё как с последне приобретённой тоесть умнажаея на три или на пять в зависимости какая машина в семье, 4 будет в тягость совсем если придать ей статус 10 кратного размера…вот тогда будет посвободней…

Вот чтоб тебе ТАК было!!!)))))

horse427:

Давай лучше декатлон облётывать.

А ты рот не затыкай!

Ruswolf
Makser:

Тут этих крокодилов летающих дофига

прихвати с собой один 😃

horse427

Братва, кто знает, чего там с проездом Язовским? Уехали вчера рано утром в ашан, далее дача…дождь-штиль-шашлыки-коньяк. Сегодня вытащил Батю c племяшкой на полетухи;), но заезжал со стороны Калужки.

Кстати, в районе 3-го разворотап стоит теперь кран, на фото он виден. Чутка напрягает. Этот кран вродь как молча “говорит”—вам ещё чутка осталось, лётчики, на😈

Makser:

Неа. Даю наводку: смотри подкосы крыла.

Именно по подкосам я и предположил;)

DVSka:

А ты рот не затыкай!

Смайлик поставил бы, а то никакой демократии:)