Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka
vlad76:

Будет ракета а не самолет

Так тогда и пиши - СТРОЮ РАКЕТУ))))
Чертежи сам делал или нет? Вот думаю мож тебе чёнь-ть подсунуть😇 - подвыпилитьB-), мысли вслух))))!
Шоб тебе не скучно было ТВОРИТЬ!😛

vlad76
DVSka:

Вот думаю мож тебе чёнь-ть подсунуть - подвыпилить

Для тебя хоть кипяток на каждой станции😁 Только из меня пилильщик пока неособо хороший так что материала бери с запасом😈

DVSka

Я тут надумал Питтс мастрячить среднего размера 1550 размах - есть интересные чертежи. Да и размерчик получается не особо МОНСТРЯЧИЙ - 35СС.
Деталек фанерных тама совсем не много, в основном бальза да реечки. Можно их вручную пильнуть - можно механически!!!
Сейчас пытаюсь под него заказать двигатель и всякую шнягу)))

horse427

Переяславль богат не только кайтменами😆

Вот, за час у тёщи “на заднем дворе”😁
Утряслась, пока ехали. Можно было-бы ещё набрать, спину заломило

Моделисты, помните. Стакан земляники наполняет организм витаминами на весь год. А когда пару банок, то ваще хорошо😋

Жора, прювет)

Ruswolf
horse427:

Жора, прювет)

Вах, привет, дарагой 😎

Авианосец

Саш во сколько был репортаж про Ю.Бутово,и про выезды и въезды.

horse427

Андрюха, в районе 16.00-17.00. Сам у них на сайте искал, ненашёл.

ЭРЭС

Сегодня опять летал на бойцовке с 11 почти до15. Ветер временами был неровный - мотало малютку. Но все обошлось. С поля ушел удовлетворенный.

ЭРЭС:

Сегодня опять летал на бойцовке с 11 почти до15. Ветер временами был неровный - мотало малютку. Но все обошлось. С поля ушел удовлетворенный.

…в первом приближении (как говорят математики).

horse427

Планируем слёт на субботу. По погоде;)
Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

casper17
horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде

если не закончим новую полосу - можно присоединиться? (2-3 чел)

horse427

Юр, ты чё как не родной?😛 Главное, шоб погода не подкачала

Ruswolf
XASAN:

бу

Хасан джан, скажи место откуда ты заказал DA60. Один друг хочет купить и не знает где выгоднее.

XASAN
Ruswolf:

Хасан джан, скажи место откуда ты заказал DA60. Один друг хочет купить и не знает где выгоднее.

Я покупал здесь adchobbystore.com/Desert-Aircraft-Engines_c_47.htm… с учетом доставки и всего остального обошлось почти 21тыр. Стоимость доставки 53 доллара помоему. Но, видимо, они есть посредники и я ждал после оплаты где-то почти месяц пока мне его выслали. Оплачивал через Палку, посылка дошла где-то за 4 недели, все очень хорошо упаковали. Им можно писать письма через Гугл-переводчик, отвечают на любой вопрос почти сразу. Так что смотрите. 😃
До этого хотел заказать здесь www.troybuiltmodels.com/…/Engines-and-Parts.html но у них там длительная процедура оплаты, потом еще проверка, только потом выставляют счет. Стоимость доставки мне там насчитали чуть больше 100-та долларов. В общем, не хотелось ждать и постоянно переписываться, поэтому заказал из магазина выше.

horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде;)
Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

Буду по погоде.

casper17
horse427:

Планируем слёт на субботу. По погоде Пока не особо прогноз, ближе к делу поглядим

А может на ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда благоприятнее!

DVSka
casper17:

А может на ВОСКРЕСЕНЬЕ - прогноз куда благоприятнее!

Приезжай тарагой, приезжай)))) Главное ШОБ поляну не развезло, как раз травка подрастёт!!!

Авианосец

В выходные постараюсь присоединиться,крайние перед отпуском:)

horse427

О, кворум уже клёвый. Если получится, я и в вск подъеду.
Кстати, на субботу уже солнце вещают, но…пока ветер “не выключили”😆

horse427

Юра, через МКАД-Калужку(((
Или я незнаю, всё с Серёгой хотим попробовать через говнодорогу, как к вам на зимнюю впп добирались, а далее вокруг аэродрома к Воскресенску. Ты не в курсе?