Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Роман1971

Самая лучшая газонокосилка это трактор К-700 с прецепом дисковых косилок метров 20 в ширину косит любую траву до земли и мелкие деревья. Там, где я был это единственный бренд газонокосилки. Других там нет. Да и не нужны они там… Шутка…

Komi135

Дима, я считаю нужно брать сразу нормальную косилку, так как мы планируем летать ну как минимум сезона три и сервис тогда актуален, чтобы деньги на ветер не бросать.

MAG
DVSka:


Ну что, кто готов скидываться на “патроны” - милости просим . . .
Сами списывайтесь - кто когда может, или созванивайтесь. Мой тел знаете. Можем сходнуться в любой раб. день - вечером

А давайте встретимся на “треуголнике”. Там проще собраться. Можно попытаться вечером в рабочий день.
Хорошо бы к этому моменту сделать “план кампании”, чтобы сразу определить основной круг вопросов, даты, бюджет и “паровоза” отдельного вопроса. (Готов поучаствовать в подготовке.)
Согласуем стратегические и текущие вопросы, и можно будет двигаться понемногу.

DVSka
MAG:

А давайте встретимся на “треуголнике”

Обсуждаем поле - приезжайте на поле. А на Вашем треугольнике что обсуждать - треугольник?😃
А кого там “раскачивать” - тех кто ничё не хочет . . .

MAG:

сразу определить основной круг вопросов

Читай стр 143, пост №5719 - там всё уже предложено!
Если нужно, могу каждому распечатать повестку дня, ВОРДовские файлы на форуме не вывешиваюся!

horse427

Я за. Только смогу в вск. А может и нет. Возможно, будет не на чем доехать
Если без дождей, то пару-тройку дней там всё равно не проехать

MAG
DVSka:

Читай стр 143, пост №5719 - там всё уже предложено!
Если нужно, могу каждому распечатать повестку дня, ВОРДовские файлы на форуме не вывешиваюся!

Да, да, да… Читал, конечно. Можно и на этом остановиться. Просто я обычно на совещания с проектом протокола приезжаю, в которых все решения уже зафиксированы. 😃 Так быстрее выходит. Ведь сходки они для придания решениям легитимности нужны, а не для решения самих вопросов. Все что требуется, ты и так знаешь сам. 😃

В любом случае, готов участвовать и помогать.

P.S.: А на треугольнике, все таки, проще собрать кворум. Я, например, с тех пор, как Язово фашисты закрыли, на поле так и не добрался, к сожалению.

DVSka

Был сёня на поле, так посмотреть . . .
Ветродуй противнейший, ВПП №1 нормально- потихоньку заростает, ВПП №2 очень сырая.
Новая трава только начала проглядывать на проплешинах. Въезд через Комунарку противный.

Авианосец

Собраться удобнее на “ТРЕУГОЛЬНИКЕ”.Любая погода не помеха.Могу 25 после18.00,26 после 19.00:)

Роман1971
DVSka:

Был сёня на поле, так посмотреть . . .
Ветродуй противнейший, ВПП №1 нормально- потихоньку заростает, ВПП №2 очень сырая.
Новая трава только начала проглядывать на проплешинах. Въезд через Комунарку противный.

Надо брать с собою самолет и воздушного змея. Что-нибудь да полетит!

орёl

господа бутовские пилоты-мы полетали в выходные и посмотрели на новую полосу. грязновато и травы немного. можно объединить усилия по покосу полосы-могу предложить свою только не смогу приехать, если рома возьмется я не против

Роман1971

Да вторую полосу еще рано юзать, там и грязь и корни торчат. Надо с лопатой туда прийти. Как погода наладится - что бы приятное с полезным.

ЭРЭС

Сегодня опять тренировался на бойцовке с 11.30 до 15. Полетов 10 сделал, приноравнивался к ветру. В качестве зрителя был внук, может быть проснется интерес.

Роман1971

Прекрасная погода. Полетали в количестве 3 чел. Для Бутово - это просто тусовка огромная. Reactor совершил свой первый полет. Он же пока и единственный по причине наличия только единственного аккумулятора. Больше 70% газа очконул летать. Даже на земле больше 70 % газа не решились дать. Батарея 20С на 3200 mah видимо мала по току для него. Где-то 30С нужно для тех кто решится собрать данный агрегат. Летает отменно кстати. Сравнимо с Ultimate от Precision Aerobatics. Летали c 18 ч до темна. Поле и дорога абсолютно просохли.

ЭРЭС

Совсем забыл: сегодня на поле наткнулся на трубу от стержня для колдуна. Труба лежит с правой стороны новой полосы в траве не далее 1 метра от края и метрах в 15-20 от старой полосы.

Роман1971
ЭРЭС:

Совсем забыл: сегодня на поле наткнулся на трубу от стержня для колдуна. Труба лежит с правой стороны новой полосы в траве не далее 1 метра от края и метрах в 15-20 от старой полосы.

В нее кто-то врезался на авто недели полторы назад.

horse427

Вся большая хрень типа муccона и планера – ждём сервы, на сборку положен огромный болт…даже если сервы придут😆. И пинка некому дать

Вчерась ввиду отгула подлетнули на треугольнике на мелкотне

Давно таких сдвигов ветра небыло. Или просто что менее 5 кило “неправильно” летает😆

Рыболовам ниипаццо вопрос. Что за рыба в моей руке?
С тестем спорим, я говорю, что это говнорыба-обычный карась, он говорит, что серебристый карп:) Красноватые плавники, серебристое брюшко-это его доводы…Но мы-то знаем😆

Юра, в ВСК к тебе планируем, опять “фуйней заняццо”, тренировка затяжки. И погоду обещают;)

Ruswolf
horse427:

что это говнорыба-обычный карась, он говорит, что серебристый карп

может лещ

casper17
horse427:

Рыболовам ниипаццо вопрос. Что за рыба в моей руке?

Карась обыкновенный

horse427:

Юра, в ВСК к тебе планируем, опять “фуйней заняццо”, тренировка затяжки. И погоду обещают

мы тоже планируем, только не знаю, субб. или воскр…

Авианосец

Юра мы ,с ШАА тожа планируем на воскресение. Было бы метео.😉

Авианосец

Саш,ми зонтики вАзъмём.Или под крыло самолёта спрячумся.😲