Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
Авианосец:

есть много отечественных самулей с капотом “кастрюля” из второй мировой

посоветуй какой

ШАА:

Мотор за спину и полетел куды нужно.

банку варенья даш ? 😃

XASAN
Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор

Вот это вЭщь!😃

Ruswolf

кстати никогда не думал что он так устроен внутри 😃

Авианосец

:oЖорик ,а сколько ещё неизвестного и очень интересного.😲 В выходные буду в Клубе посмотрю,мож чо и нарою(лопату надоть не забыть) и ШАА думаю поможет:)

DVSka

Сегодня кто-ньть летает? Я на поле буду часа в 4/5. Желающим с собой брать АНТИкомарины - вечером достанут!

Ruswolf:

а я вот прикупил вот, мотор, вот на на самолёт

Скажи честно, машину продал - купил мотор???😎 Иль ты взял его с форума, но там тоже не так дёшево . . .

XASAN
DVSka:

Сегодня кто-ньть летает? Я на поле буду часа в 4/5. Желающим с собой брать АНТИкомарины - вечером достанут!

Буду вечером к 18ч, если пробка от Ясенево будет небольшая.😃

horse427

Достал акк от передатчика, стряхнул пыль, поставил на зарядку. С 1C заряжался 1.05. На треугольнике проверю токоотдачу утром:)

Роман1971

На поле уже начинаются ночные полеты…

После полетов вытряхивал комаров из тушки самлета. На скорости они до самого хвоста проходят. Непонятно только когда набиваются туда, то ли на земле еще, а потом их колбасит или в воздухе? Но в воздухе вроде винт не должен давать проходить…

Ruswolf
DVSka:

Скажи честно, машину продал - купил мотор???

почку 😃 (твою😁)

XASAN

Во второй половине дня ктонить собирается на поле полетать? Буду в 17ч на поле, заряжаюсь.😃

black-ucksus

НАРОД!!!
У меня есть куча листов епп метр на метр!
Мне нужен распечатанный черчёж! Кто может сделать его? ЗАПЛАЧУ!

MAG
black-ucksus:

НАРОД!!!
У меня есть куча листов епп метр на метр!
Мне нужен распечатанный черчёж! Кто может сделать его? ЗАПЛАЧУ!

Не плачь!😃

horse427

Сегодня, на 6-ом году жизни, трагически погиб…не, не так. Был жестоко размазан товарняком мой старый добрый друг Магистер. Он был по настоящему первым моим самолётом, на котором я научился летать. Ему досталась тяжёлая судьба. Самолёт претерпел 5 морковок, по тем или иным причинам. Но так нелепо, и в тоже время так уникально погибнуть!!!..😃

Его душа осталась там, на небе. Я буду помнить тебя, мой старичок😇

Makser

Бедняга маг, зато как погиб!

Будем делать Маг2!

Makser:

зато как погиб!

Хотя эта отмазка не годится! Надо всё предусматривать и быть готовым, а самое главное - летать почаще…

Ruswolf

А это часом ранее. Морковина Андрея - не зря он мне под стекло морковь положил не к добру эт было 😃

horse427

Бензин как-то быстро коньки отбросил. Я то думал, что за полётный день взлёт и полёт был не первый. Да уж…

Жора, надеюсь, ты нам поможешь, дашь нам старшенького брата Магистера на “растерзанье”. Я так понимаю, этого Мультика в Москве есть…было всего два. Твой-живой и мой-почивший.
Тренировку нужно продолжать, а то надо быть готовым потом с 4-х метровым справляться. Надо с чем-то серьёзным ехать во Владимир, а мы даже с пеной не управились. Но тут форс-мажор, считаю.
Я вот утром на треугольнике после месяца перерыва подлетнул первый раз, у меня руки колбасило не по-деццки, и наверху, как только взлетел-понял, что в какой-то момент я не понимал, кого куда и что дёргать, аж небольшой заруль-ступор происходил.
Летать надо…либо завязывать

ЭРЭС

Все-таки летать! Дорогу осилит идущий.

ШАА
Makser:

Вчера полетали, поснимали на треугольнике.

Серега !Видео просто супер.