Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

black-ucksus

Народ…
Если у кого-то есть чертежи, то выкуплю!
Если нет. Ждите абро-кадабру, на подобие моей утки и импелерного)))
Делать буду по такой схеме скорее всего.

Ruswolf
black-ucksus:

Если у кого-то есть чертежи, то выкуплю!

какие надо ?

DVSka
Роман1971:

Никто не находил?

Мои ДИБЛЫ такой же точно потеряли, ну немного поновее, от БЕТОНОНАСОСА 😂 На той неделе!

Меня сёня не будет - я на даче))))

Роман1971
DVSka:

Мои ДИБЛЫ такой же точно потеряли, ну немного поновее, от БЕТОНОНАСОСА 😂 На той неделе!

))))

А он бендится к другому бетонасосу? Если да, но не найти - видимо 100 $.

horse427

ТракторЁнок почти готов. Закупайте планера, есть тягач;) Менее 3.5 метра не подходить😆

horse427

Как только, так это;)
Довести Муссон до взлётного состояния ещё дофуа чего надо. Узкоглазые кой-чего не доложили, падлы.
Это не Хангар собрануть:) где всё, что надо, в койобочке.

И потом, флаги наклеить, это ж целое дело:P

ЭРЭС

Вчера, наконец-то, вытащил на полосу пайпер (1.8м). Было два полета. Лишний раз убедился, что ASP - не движок. К счастью, обошлось без дров. Спасибо Юре и Саше Зуеву.

DVSka
ЭРЭС:

ASP - не движок

Говорил я Вам - не верили . . . . . , таепрь поверили
Хотя к нему просто нужно привыкнуть!Схема полёта говорит о не правильной настройке!

ЭРЭС
DVSka:

Говорил я Вам - не верили . . . . . , таепрь поверили

В отношении китайских движков я уже не первый раз убеждаюсь. Больше не буду тратить на эти движки время. Хотя встречал обратные примеры. Их существенно меньше.

Авианосец

:)Детишки отвоевали Зачетно,несмотря на дождь.Глаз радует,что не перевились в наших селениях моделисты.:)Да именно моделисты,процетов 80 летали на моделях сделанных собственными руками.(конечно не без помощи).А нам всё ARF подавай.😃

ЭРЭС

Сегодня полетал на крылышке. Ветерок помотал. На поле строители уже роют возле полосы.

Роман1971

Там больше не будут рыть, они трубу искали просто. Зароют скоро.

Авианосец

Новое место искать…Мы тебя на старом ни разу не видели,только слова.А жаль.

horse427
Роман1971:

Зароют скоро.

Ага, пугнули чистА. Как в анекдоте.
Идёт Винни с Пятачком. Вдруг Винни ни с того, ни с сего Пятачку по еплищу на…нах. Винни, Винни, за что? От вас свиней всё можно ожидать.

black-ucksus
Авианосец:

Новое место искать…Мы тебя на старом ни разу не видели,только слова.А жаль.

Раза 4 был!!! Было 3 самоля.

2 Импелерных, 1 утка.
Все сдохли. Импелерный тупо разорвало (из-за сломанного движка).
Щас вот решаю что строить. Склоняюсь к тандему типа www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1593296