Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

casper17
horse427:

мож кто и подвяжеццццо в кворум

мона рассмотреть

Роман1971

Я вчера пока менял колеса на машине примерз ж…пой к воротам. С неба какая-то хрень лилась. За полетать мы как всегда “за”, но синоптики что-то плохое пророчат…

horse427
Роман1971:

За полетать мы как всегда “за”, но синоптики что-то плохое пророчат…

Бум надеятся, а вдруггг:)

катана

Сань если будет погода я кворум тебе составлю Хочу тоже со стороны воскресенска заехать.

Роман1971

В России три типа погоды: 1) Грязь, 2) Грязь засохла 3)Грязь замерзла. Последние две нам подходят.

horse427

Сегодняшняя утренняя температура радует. Но вот идущая по прогнозу t и дожди перед воскресеньем удручают.

Миша, по погоде. Если облом, то тут накалякаю

DVSka
Роман1971:

В России три типа погоды: 1) Грязь, 2) Грязь засохла 3)Грязь замерзла. Последние две нам подходят

)))), Рассуждаешь как настоящий марсианин - взгляд со стороны!

horse427

😇Да уж, прогноз поменялся на усиление ветра в вск. Зато на пнк ничего

Летунов
катана:

со стороны воскресенска заехать.

Лучше со стороны газпрома .Сьезд с плит и сразу на лево ,грязюки там меньше . 5 может тоже подьеду .

DVSka

Сообщение для ВСЕХ любителей полосы на поле, заезжающих через Бутово!
Достигнута договорённость с руководством стройки о безпрепятственном проезде на полосу через стройку(безплатном проезде).
Для этого нужно организовать список “общества” - список фамилий моделей машин и их номеров. Это дело не терпит отлагательств.
Будут составлены списки, и “пилотов” будут пропускать безпрепятственно - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

Роман1971
DVSka:

Сообщение для ВСЕХ любителей полосы на поле, заезжающих через Бутово!
Достигнута договорённость с руководством стройки о безпрепятственном проезде на полосу через стройку(безплатном проезде).
Для этого нужно организовать список “общества” - список фамилий моделей машин и их номеров. Это дело не терпит отлагательств.
Будут составлены списки, и “пилотов” будут пропускать безпрепятственно - ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

И куда список потом? Ну список я составлю. Тогда кто хочет сократить путь через стройку заходите сюда . Список буду обновлять по мере того, как халявный Яндекс работать будет…

Летунов

Дима ! Сколько там не проезжаю тому охраннику некогда списки разглядывать ,он от потока машин не успевает ворота открывать-закрывать . Всё просто, договорится -самолёт в машине пропускет ,если его нет платиш бабки . Можно ему анегдот рассказать он это любит и тогда две поездки на халяву обеспечены😒 .И у них (у 2-х охранников между собой договорённость платят только те кто со стороны круга заезжает ,а если обратно то нет.

horse427

Рома, отправил.

А как там съезд с плит. Ни разу не жжип:)

DVSka

Всем привет!
МНЕЕЕЕЕ, лично, ПО ФИГУ какими анекдотами или бумажками бы расплачиваетесть за проезд! Я там не езжу.
Повторюсь для невнимательно читающих!
С администрацией стройки, не а охранниками стройки была достигнута ОФИЦИАЛЬНАЯ ДОГОВОРЁННОСТЬ!!!
Это делается ДЛЯ ВАС - Бутовские пацаны.
А дальше каждый САМ РЕШАЕТ для себя что ему нужно!
Вы, б.я, вообще ничего не хотите, Вам предлагают решение различных вопросов для всеобщего блага, а Вы . . . .
Да е…сь сами!

horse427

Пока прогноз на ПНК с утра и до обеда нормальный, давайте спланируем полёты, как раньше, с фотками и приятными разговорами. Я в кворуме

DVSka

Сейчас на поле есть стационарный мангал - можно и с его использованием.

Vootshi

Дмитрий, среди ругательств и посылов в предыдущих постах я так и не понял кому предоставить номер и марку авто для проезда. В связи с переездом не часто, но планирую заезжать на полетушки по выходным.

Летунов

Дима Без обид .Но списки там не только охрана делала и всё по старому остаётся .

horse427:

давайте спланируем полёты

Я с радостью .

horse427

Денис, пост 6077. Там Роман ссылу выложил для списка

Роман1971

Список у меня собирается, сука Яндекс обнавляет редко, но данные есть все. Правда пока не знаю кому его потом предоставить, хотя догадываюсь… Для пополнения списка сюда. Пока не густо скажу я вам.