Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

casper17
horse427:

“Полетали” у Юры нынче

я Вас сменил на полосе, но полетал как-то не очень - об ледяную траву кончился винт

horse427

Помнишь, как в особенностях национальной охоты: А я говорил, что не сезон ещёB-)

катана

Андрюха ты неправ зимой идти в поле 50 метров тащить все на себе и между полетами негде погреться это хрень настоящяя.Дима предлогает отличный вариант

DVSka
Летунов:

Машины оставить на бетонке и метров 50 уйти в поле . Летать около вьезда над полем .Бетонка будет чистится всегда состроителями

ФЛАГ ВАМ В РУКИ, РЕБЯТА! Лень родилась, по видимости, раньше Вас.
Я то всё-равно буду делать то, что делаю. А там смотрите сами!

Летунов

Михаил я считаю ,что предложил более сносный вариант ведь зима на носу ,а ты согласен после каждого снегопада зимой по 1тыр скинутся ,а снег валить будет через день ,Димону надо эти деньги собрать с каждого пилота . Все будут платить ??? Если не все тогда кто там летать будет с них сумма удвоится .Я не против заплатить как и от
новой полосы не отказываюсьВопрос только в количестве пилотов и рублёв и как часто . А 50 метров это растояние как от одного уличного столба до следующего и чистить ничего не надо если самик на лыжах, зиму переждать так можно . Блин эта тема всегда появляется под зиму и заканчивается после первой чистки снега на полосе .

В шебанцево было вроде приехал 300р отсегнул полетал и домой .и организаторам хорошо и пилот не переплачивает . Почему у нас так не сделать .Обязательно репу чесать нужно когда снег на неё подать начинает по, другому вопрос не решить .?

Дим ! не лень родилась, я не пртив и лопатой помахать когда зимой летал её всегда в машине возил. Ты пойми главное народу чтобы было больше тогда всё получится ,а пять человек эту проблему не сдвинут с места

casper17
Летунов:

Почему у нас так не сделать

потому что нет Улукбека, который будет дежурить на полосе и собирать эти 300р. А от себя скажу - зима, как правило, держится на энтузиастах… А наличие всех остальных - это лишь “знак благодарности” людям, “делающим” полосу зимой…

DVSka
casper17:

потому что нет Улукбека, который будет дежурить на полосе и собирать эти 300р. А от себя скажу - зима, как правило, держится на энтузиастах… А наличие всех остальных - это лишь “знак благодарности” людям, “делающим” полосу зимой…

Спасибо Юра!
Только вот непонятно на ком полоса “держится” всё остальное время 😃,😇

Летунов

Мужики посмотрите как на Киевке делают там ведь нет Улукбека и всё нормально

DVSka
Летунов:

Мужики посмотрите как на Киевке делают там ведь нет Улукбека и всё нормально

Андрюха, а ты позвони или напиши и спроси - как они делают? И получишь ответ . . . .!
Пилоты приезжают на поле, а там, “баня натоплена и бабы уже заряжены” . . . .
Все так же ухаживают за полосой потому что им это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО и они всегда приедут на подготовленную площадку!
Тебя сколько на поле уже не было - пилот?
Летай на стройке. Ничего личного, прошу понять правильноB-)

Авианосец

:)Дим полоса всегда держалась на" ТРЕХ КИТАХ". 😃(только со временем течения меняются и киты то приплывают то уплывают).Раньше на полёты каждые выходные(на погоду даже мало обращали внимание)Да и собирались не по 1-2 человека .:)Но все в воспоминаниях. БЫТОВУХА засасывает.😃😢

DVSka

Здарова, Андрюха)))
Вот я и предлагаю собираться снова 😃
А все киты расплываются … , ладно😇

ШАА
Авианосец:

БЫТОВУХА засасывает.

Давайте говорить честно.Не бытовуха ,а природная человеческая лень.Повод чтобы не ехать на поле всегда можно найти.Да и наверное утрата многими интереса к полетам.(Хотя и раньше некоторые приезжали с моделями и не летали, а только общались.)

Ruswolf
ШАА:

Повод чтобы не ехать на поле всегда можно найти

жил бы я в Бутово, приезжал бы каждый вечер(при нормальной погоде и проезде)

ЭРЭС

Коллеги! Все это, к сожалению, возрастное. С годами ощущения (чувства), как известно, притупляются. Необходима свежая струя. Либо должен быть план на перспективу, который нужно упрямо реализовывать.
Зы: прошу пардону за менторство.😁

casper17

😉

DVSka:

Только вот непонятно на ком полоса “держится” всё остальное время ,

Кому не понятно - мне - так очень понятно, на ком полосы держутся!!!

DVSka:

потому что им это НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО

+1

Авианосец

Полосы держутся на ЭНТУЗИАЗМЕ 1 из 10 пилотов ,пользующихся полосой. 😕
P.S. ЮР в Личку отправил сообщение.

ЭРЭС

Коллеги! Ни у кого не завалялся случайно приемыш от Sanwa VG400 40мгц?

Роман1971
ЭРЭС:

Коллеги! Ни у кого не завалялся случайно приемыш от Sanwa VG400 40мгц?

Нет, есть от WALKERA, причем и пульт где-то валяется…

катана

Братва как насчет завтра полетать. Если да напишите где может у Юры

horse427

Я пас, уже “устал” машину мыть после каждых таких “полетух”😈

Роберт, и у меня где-то валяется ФМ-овский приёмник, по-моему на 40. От РТФ набора