Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76

Юр обязательно с тобой свяжусь, очень в зале полетать хочу. Зал где-то не далеко от Щербинской полосы?

casper17
vlad76:

Зал где-то не далеко от Щербинской полосы?

Далеко ((( Но, от тебя, по-моему, так же

Авианосец

Если хочешь полетать 10 км не крюк.С вертолетами 450 принимают???

casper17

Если поместишься - не вопрос - почему нет! Я в зале видел нормально летающие только 250

Авианосец

Надо копить Баблосы на покупку 250.(только не знаю где купить нормально летающие:)😊😂)

DVSka
Ruswolf:

возьмите миня в зал тоже

Зачем тебя туда с собой брать? Ты и гантелю не поднимешь!
Качок . . . !

Авианосец

Дим он знает как к гантеле привязать то что заставит ЯЁ лятАть😅

vlad76

Если соберется компания в гости к Юре в зал, я присоединюсь.

casper17

Ну, давайте, в воскресенье съездим? Начало в 12:00

casper17
Авианосец:

Юр дай на всякий орентир на полетушки.

Андрюх - только прочел! Не вопрос - звони - все расскажу!

Илья_МГУ

Привет бутовским авиаторам!
Собрал свой первый самолёт и минувшие выходные отправился летать. В меру сил попытался выяснить, где же это самое бутовское лётное поле находится. Несмотря на очевидную популярность этой площадки, точных координат поля я так и не выяснил. В итоге, объехав Ю.Бутово по кругу приткнулся на этом пустыре: maps.yandex.ru/-/CVbtjP-h Там рядом с ТЭЦ автостоянка перед сервисом. Думал, что небо в этом углу в субботу будет чёрным от самолётов, ан нет, никто больше не летал. Сильно подозреваю, что попал я не туда, и лётное поле где-то в другом месте.
Если не трудно, расскажите пожалуйста, где всё же в Бутово летают.

Первые полетушки следовало бы назвать “им. А . Мересьева”. Лыжи зарывались в рыхлый снег, Бикслер капотировал при взлёте. Попробовал запустить с руки , первая попытка не удалась - палец попал под винт. Заливая кровищей девственный снежок, одежду, а также самолёт вместе с аппой, всё-таки запустил удачно, и тут уже - чистый восторг! Отлетал два аккума с промежуточной посадкой. Под конец обнаглел настолько, что смог достать сигарету и закурить без отрыва от полёта. В общем, Ура! Правда, площадка под конец полетушек имела такой вид, как будто там зарезали кабанчика.

12 days later
Авианосец

С новым 2014 Полётным Годом Удачных Посадок 😃

Обычно летаем М. Бунинская Аллея.ул Кадырова.Пруд гогаликом,и между всем ЭТИМ -“ТРЕУГОЛЬНИК”

По предварительной договорённости

Илья_МГУ

Спасибо! Уже там полетал (в полном одиночестве). Если меня спросят как найти это поле, отвечу так: в него упирается оборотный тупик легкого метро.

Авианосец

Совершенно правильно.С одиночеством метод борьбы один ,заранее сообщать в теме когда и во сколько.😃