Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Авианосец

Народ как не странно по полю не шлялся,Немного мешали змеевики.

black-ucksus

Люди, у кого можно циокрил по дешёвке для епп взять?)

Роман1971
black-ucksus:

Люди, у кого можно циокрил по дешёвке для епп взять?)

На строительном рынке на м. Пражская немецкий по 150 рэ кажется за 20 мл.

black-ucksus
Роман1971:

На строительном рынке на м. Пражская немецкий по 150 рэ кажется за 20 мл.

Точно ЕПП не разъест?) А то купил однажды =D

Роман1971
black-ucksus:

Точно ЕПП не разъест?) А то купил однажды =D

EPP не разъест, а пенопласт сожрет. Для пенопласта нужен другой Циакрин. FoameSave надпись на нем должна быть. Такой на рынке не продают. Зато продают этот , как его, чертовски липкий Ухопор кажется…

Авианосец:

Не Экономь на Себе и Авиации.И будет оно счастье.

НУ золотые слова! Пить только водку!

Авианосец

Может на субботу ПОДЛЕТНЁМ ??? А то в воскресенье ветерок БОДРЫЙ обещяют.

Авианосец

Смотрел погоду в воскресение вроде как ДУТЬ сильней будет.И субботу ТОЖА.😃

Ruswolf
Авианосец:

Смотрел погоду в воскресение вроде как ДУТЬ сильней будет.И субботу ТОЖА.

если поедите позвони

Авианосец

Сегодня отсиделись в клубе. Кордовики постали на крыло двух пионеров. У нас два направления.

Freelancer_RUS

Приходил в воскресенье на поле. С авиамоделями и вертолетами никого не было, сильный ветер.
Зато для катеров - рай. Около полутора часа я мучил чей-то любезно предоставленный кайт и полюбил таки это дело! Очень рекомендую, как идеальное дополнение модельному хобби!

Autohool

А треугольник это где??? И можно как-то с вами всеми на выхи скооперироваться? У меня Dynam Spitfire 1200, а я го ссу((( Один раз поднял (первый в жизни), места там маловато было, народу много, нервы, вся фигня((( Он короче бочком и дугой пыром в землю пошел, я его только в самом конце поставил под горизонт и нос задрал. Спас можно сказать6 но без экспертных советов больше боюсь, да и место приличное никак не подберу. Сегодня ездил за Потапово (там объездную построили) так вот с “тыльной” стороны Ямонтово есть классное лысое поле и пустынная ровная дорога, уже думаю там тренироваться, но опять же, стремно(((

Autohool
XASAN:

Вот треугольник! Ориентир конец или тупик легкого метро.😃

Аааа, это где фейерверк был??? Фест в смысле… А вот это??? Другое, там есть? Как-то оно более уединенно, вроде…

wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.544294&lon=37.485909…

Не, там же стройка теперь((( Ну так что? в выхи кто-то будет??? Научите рожденного ездить???

Autohool

Спасибо за инфу. Теперь вот кто ответил бы на тему кто-то будет или нет((( Погоду, вроде нормальную обещают… Плоховато, что машина далеко, можно было бы зарядку с собой взять и заряжать, пока на других любуешься, а так, час стоять пасти в ордом одиночестве скучно(((

Авианосец

По данным разведки КВОРУМ собирается:)😃😃 на воскресениев районе 11.00.😃😃:)Ударим на конецто ПОЛЁТАМИ по не погоде😲:)В субботу всё уточним.