Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Игорь, надо было сафари устроить на автобусе, я за пулемётчика;)

horse427

Соплюю чуток, зато паркмастера с твоим приёмником в порядок привёл. Пыль квартирную вечером вчерась глотал, поднятую от СУПЕРМОЩНОГО двига, вообщем мона и полетать.
С помощью сего порядка он теперича 570гр весит, улил я моторамку кошерно, циакринчиком, а потом “шлифанул” активатором. Пальцы еле успел убрать)))
Плохо, когда нет названия каналов на приёмыше😵, но бинданулсИИ сразу

DVSka

Я ж вам говорил про куропаток, а вы не верили😁
А терь сами прошляпили, небось просто не догнали или промахнулись 😂
Собрал НОВОГО Питтса, скоро ОБЛЁТ😁

horse427

Дим, ну не похожи они на куропаток, я реально по Северу знаю, как эта миникурица выглядит. А тут какие-то комочки взлетели, больше похожие на обожравшихся воробьёв. Их, ЮБутовских, нуна по другому как-то назвать

DVSka

Мож енто перепёлки или рябчики . . .??? Ну явно кто-то вкусный😒

horse427

Точно, Димыч, перепёлки были. …говрят, очень диетические…))))))

DVSka

Фотка хорошая, ты успел её на поле запечатлеть 😉

Ruswolf
DVSka:

беру ружъё

тогда придёться открывать новую ветку " Полёты на Колыме" или “где полетать на Колыме” 😂

sound-mix

Фиг с ними, с перепелками, какая погода на следующей неделе кто знает? В одном месте свербит, аж так хочется полетать. Тем более Эджик уже облетанный стоит, ждет вылета.

XASAN
sound-mix:

В одном месте свербит, аж так хочется полетать.

+1. Ерофлай и ЛокОн надоели, хочется в живую полетать. Жаль погода не летная.

какая погода на следующей неделе кто знает?

Судя по Яндековскому прогнозу обещают солнечную погоду pogoda.yandex.ru/27612/
На выходные собираюсь полетать, надеюсь погода норм. будет.

дядяМиша:

На Колыме летают только во сне а вместо самолетов там дают кирку и БСЛ.

И еще там кормят плохо. Летчик за время полета много каллориев сжегает 😉

horse427

Если даже и погода буит, съезд там точно расквашен. Ну вообщем, кто на “танке”-тому хорошо

DVSka

Всем привет!
Заезжал вчера посмотреть съезд, какие-то мальчики на 8ке ездили по полю туда-сюда, развозили всю дорогу и соответственно съезд. Думаю они же нагадили и на полосе Высохнуть не успеет

horse427

Полёты если и предполагаются, назовём это слётом масеньких шняг, ибо я если и полетать- с круга потопаю. Во вторник хоть и проползли на въезде-выезде, но грязюки хоть отбавляй. А ведь было сухо в небе. Сейчасную ситуацию живописно предоставил Дмитрий;)
А солнце, если и выйдет из облаков, уже не то. Не высохнет