Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

DVSka

Моторец хороший, хакеры в почёте . . .
Краска прилипнет везде и та и та, ток нафиг это надо??? Опять же, топливо метанольное разъест АКРИЛ - проходили)))))

Andreas_AG

Дим, сэм будет на том хакере, мне тут на метаноле негде летать, да и дороговат он здесь. Так что или электро, или бензиныч.

киборг

Так в чем же дело? Такую погоду разменивать на что то или на какое-то тушино я лично не собираюсь.Хочется просто насладится природой и отдохнуть душой от всякой суеты.Завтра собираюсь выкатить свой сухарек который 26.А еще и чачлычок прихвочу .

Ruswolf
ШАА:

Ой,а я тоже на полосу хоцу

ну так давай, а то чего то ты пропал с авианосетцем

XASAN

Сегодня съездили в гости, на закрытие сезона в Тушино. Посмотрели на реактивные модели самолетов, пилотажки и вертолеты. Несколько фото с закрытия сезона ниже, остальные здесь picasaweb.google.ru/xasan177/92010#

Далее полеты в Ю.Бутово

Ruswolf
XASAN:

Далее полеты в Ю.Бутово

ешо давай

киборг

Спасибоза фотки!😊Полетали отлично! :)Мож сегодня к обеду подъеду.;)Эх, мексиканцы, мексиканцы…😦.А ведь обещали вчера приехать?😃

Ruswolf

😁Кiборк, що мені ще потрібно щоб крило доробити

DVSka

Вот хохол-ТО))))) А то Русский ВОЛК, русский ВОЛК. ЛЕТАТЬ НАДО пока погода!!!
Сёня волшебно полетали, а общество пилотов прогульщики . . .

Ruswolf
DVSka:

Вот хохол-ТО))))) А то Русский ВОЛК, русский ВОЛК.

иш які нядобры хлопец 😆 Я літачок строю.

Andreyvit
Ruswolf:

Я літачок строю будую.

От куда познания “рiдноi мови”? 😮

UdjinM6
DVSka:

ЛЕТАТЬ НАДО пока погода!!!
Сёня волшебно полетали . . .

Я аж два раза приезжал! А киборг так вообще не уезжал! 😁
Вот, облетал безмоторный вертолетик 😃

vimeo.com/15719099

зы. да не обманет вас черный экран - смотреть до конца! 😉

Ruswolf
киборг:

Примерно так

ну жирный шрифт надо было, я ничего не разберу в надписях 😦

DVSka

Вчера и СЁНЯ летал, завидуйте . . . вчера после обеда полдня, сёня успел до “зимы”😝

😎

киборг

Не знаю даже чего теперь строить?😵Мож вот такое забубенеть?😇Георгий отговаривает ,мол перед полетами собирать долго.:)Катану точно не хочу, надоело:(.Су-26 3 метровый как вариант.Вот и мечусь туды сюды.😵