Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
Ruswolf:

теперь кибогр построит такой 😃

Ага метра 3 размахом.😁

horse427

Да вродь прогноз очень даже вкусный. Если погода подлянку не подкинет, я тоже прибуду

Летунов

😃[quote=vlad76;2225135]Ну и я за штурвалом

Он не рассказал случайно про второй хвост 😃 . Мужики как влится опять в коллектив , а то от этой работы скоро на стены кидатся начну . самоль маленький у меня под МК-17 ( ТРЕНЕРОК ) , но шустрый до безобразия . Много места не займу на маленьком поле .

horse427

Чё вливаццо-то, Андрюх, самоль в зубы и на поле

Летунов

Так и сделаю на следующей неделе. Самоль ещё на даче ,завтра только привезу .

киборг

Ну что господа !Погода шепчет до встречи на поле.

Нервюрок напилякал совсем не много ,на килограмм😵.

horse427
киборг:

Погода шепчет до встречи на поле.

плюспиццотт;)

киборг

Отлетали отлично, погдка класс!Народ еще летает

vlad76

Завидую. А мне некого за руль посадить:(

horse427
киборг:

Отлетали отлично, погдка класс!Народ еще летает

Толь, выезд конечно аддский, почти сразмаху))))

vlad76:

Завидую. А мне некого за руль посадить:(

Выговор, Володь, тебе))

sound-mix

Я буду после 12.00 . Сначала у себя в Сев. Бутово полетаем, разомнемся, а потом на Бутово-2
Правда обещают ветер

CARBON

Игорь,а блоков при вьезде всё таки нет. Где ты их видел-я не понял.

sound-mix

Про въезд: наверное мы о разных въездах говорим. Там где раньше был заезд с пересечения Понтрягина и Семенова, узкий проезд между каменным забором и забором их железных прутьев (об этом проезде шла речь на поле) там и лежат эти блоки каменные. Причем никто их не трогал очень давно, потому что между ними уже навалили кучи мусора из бутылок и т. д. Завтра специально сфотографирую и выложу сюда

vlad76

Сегодня пытались полетать. Мотор никак нехотел заводится, погрели паяльной лампой завелся с горем пополам никогда тагого небыло. Обороты в воздухе поднялись не мог никак сесть. В воздухе по ощущениял самуль бросало вверх вниз (центровка нормальная) я подозреваю сервы подмерзли, еще и ветрила боковой. И самое главное руки примерзли к передатчику, пальцы рукоятки чуствовать перестали. Думал еще один заход и если не сяду руки отмерзнум и буду почти как Мересьев. В конце концов посадил еле еле. Отогрелся хотел еще раз летануть завестись так и не смог, а в паяльной лампе газ закончился.
И вконце по дороге проколол колесо это полный п…ц “Достойный финал достойных полетов”.
Мораль той басни: к зиме техника НЕ ПОДГОТОВЛЕННА.

horse427

Вов, мути ляктричку на зиму. Вон как мы: Бригада электролётчиков прибыла на поле, отлетала и уехала.
Видел тебя замёрзшим😁. А после верхнего поста представил твоё лицо, когда колесо на…бнулось, да уж((((

vlad76
horse427:

Вов, мути ляктричку на зиму. Вон как мы: Бригада электролётчиков прибыла на поле, отлетала и уехала.
Видел тебя замёрзшим😁. А после верхнего поста представил твоё лицо, когда колесо на…бнулось, да уж((((

Да у меня 3 электрички. Аков неосталось после лета.