Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf

ааа, я тоже хочу бензин двухгоршковый

Летунов

А, что полю где мы летаем кирдых настал . Только в сбб хотел приехать подлетнуть и похоже опоздал . Приехали бурильные машины и всё сверлят чего-то и сверлят , скоро и нашу полосу сверлить начнут . Надо им сверло сломать .

horse427

Погодка, парни, ууух. Везёт, кто в отгуле)))))))))))))

Летунов
horse427:

кто в отгуле)))))))))))))

Или прогуле . Эх прогулять бы , да боюсь не простит мне этот день мой шоумэн .

horse427

Реально, Андрюх. Выходишь с офиса покурить, дымок от сигареты вввверх. Тема)))

Коллега, не заметил верхнего поста, а в чём проблема? В субботу братва летала, мы в вск. Никаких бурилок я не заметил))

sound-mix

Сейчас поеду летать на поле и посмотрю что там делается.

sound-mix

Не смог съездить полетать, пока индикатор питания приделал, стойку поправил, наклейки приклеил для пущей ориентации в воздухе и все, уже ехать надо в другую сторону. Печаль, такой день впустую. 😦

sound-mix

Все таки не удержался и поехал на поле летать. Отлетался в удовольствие, погодка побаловала, а вот то что на поле уже ведутся работы это факт. Там, где ставим машины, метрах в пяти что то, то ли вкапывали, то ли наоборот бурили землю. И где центральный заход на полосу, если дальше смотреть, там машина, типа Камаз, стояла метрах в двухстах впереди. Вобщем снаряды все ближе и ближе 😦

vlad76

Да поля Бутовские бескрайние сгонят тут вырастем там.
Сегодня летал на работе под Дмитровом. Отвалилась качалка с карбюратора и на 80 % газа летал на морозце минут 20-30 горючку вырабатывал. Сел коекак. Вот фотки : foto.mail.ru/mail/8059/879
А взлетку можно сообразить со стороны Язово. Я года 3 назад когда не очень любил летать на людях там летал учился. Самолетов там похоронено великое множество.
Там точно очень долго ничего строить не будут. Вокруг не единой души в радиусе 2-х километров. Могу скинуть фотки если найду.

Летунов
vlad76:

А взлетку можно сообразить со стороны Язово.

Там точно дофига места . И когда перед молочным заводиком из Язово мы направо поворачиваем (на поле Бутово-2 ) тут нужно повернуть на лево , там 3 больших поля . Глиссада Остафьево вроде в стороне ,и ехать туда попроще чем на Бутово-2 . Единственное : Если проехать ещё чуть дальше (совсем немного ) ,то там будет полоса пилотов из Щербинки .

sound-mix:

типа Камаз

Этот Камаз в 9-00 стоял около кладбища ,а бурилки 2-е штуки посреди поля . Видать дело хреновое если около полосы их заметили .

sound-mix

Пока летаем у себя, потому что еще никто даже мяу не сказал, но на разведку в поля надо съездить:)😃

vlad76

Так давайте народ!!! Собираемся и едем смотреть окресности. Я стендовой стрельбой увлекаюсь (по тарелочкам) когда небыло возможности в клуб ездить мы в бутово развлекались

foto.mail.ru/mail/8059/436/452.html

на это место проезд неплохой и вокруг не души на растоянии 3 километров. Можно тут взлетку сделать. И если ехать из Бутово то это намного ближе чем наша взлетка.

horse427

Володь, буш главным по тарелочкам)))))))
Пришли плиазе ссылку на место

Ruswolf
vlad76:

на это место проезд неплохой и вокруг не души на растоянии 3 километров

а выложи фрагмент карты с указанием этого места

vlad76:

Я стендовой стрельбой увлекаюсь (по тарелочкам)

а я то думаю куда инопланетяне пропали 😃 А ещё ведь и самолёты наши посбивать можешь.

vlad76

Я неособо разбираюсь как на Яндекс картах маршрут изобразить но вот ссылка maps.yandex.ru/-/CVsRvsS
Вот с лева начинаются поля (поворот у магазина) мимо наверное все ездили. Вот там и надо гдето базироваться. Мне кажется чем дальше в поля тем лучше. Просто чем ближе к центру поля тем дольше нас никото трогать не будет. Даже зимой там проезд не хуже чем у нас сейчас. Конечно если вообще без машины (пешком) это надо быть сильным фанатом, а так даже жигули проедут. Я на девятке там ездил неоднократно. И вообще моного раз там отдыхали вокруг недуши просто класс делай что хошь…

Ruswolf
vlad76:

Я неособо разбираюсь как на Яндекс картах маршрут изобразить

когда найдёш на карте нужное пространство, нажми кнопки alt Prt Sc и открой Paint, нажми вставить, потом кистью сделай точку на карте и сохрани в jpeg

vlad76
Ruswolf:

когда найдёш на карте нужное пространство, нажми кнопки alt Prt Sc и открой Paint, нажми вставить, потом кистью сделай точку на карте и сохрани в jpeg

Георгий ну ты меня совсем за чайника считаешь. Я хоть и сантехник но скриншоты с экрана снимать умею.
Вся карта не влезет из кусков надо делать. Проще собраться и съездить.

Ruswolf
vlad76:

Вся карта не влезет из кусков надо делать

да ладно, всё можно сделать, я уже делал и у меня всё влезало. rcopen.com/forum/f22/topic205862/1181

vlad76:

Георгий ну ты меня совсем за чайника считаешь.

Что ты ВОВА, как можнос. 😆 Просто хто тебя знает что ты там умеешь или не умеешь. Лучше тогда напиши сразу перечень своих умений. Вдруг ты и на скрипке играть могёш или баяне 😃

vlad76
Ruswolf:

Вдруг ты и на скрипке играть могёш или баяне

Нее я только на нервах:P

Ruswolf:

да ладно, всё можно сделать, я уже делал и у меня всё влезало.

Раньше были телевизоры КВН с линзой. Может через такую оптику и можно расмотреть на мониторе твою карту. А так там нихрена не видать как проехать.

Ruswolf
vlad76:

Может через такую оптику и можно расмотреть на мониторе твою карту. А так там нихрена не видать как проехать.

ты хоть так сделай, шоб было понятно о каком поле ты говоришь, так сказать в общих чертах, а уж хрен мы постораемся там найти 😉, если надо и посадим его 😃