Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

horse427

Анатолий, присоединяюсь к твоим пожеланиям!!!
Братцы, всех с наступающим Новым Годом!!!
Настал конец десятилетию, до встречи в новом, парни;)

Предполагаю полетухи в эти 10 дней, лыжи смазал, лопата в машине😈

До встречи!!!

В новогоднюю ночь с Игорем бум летать у нас на поле нумер 2, уворачиваясь от петард)))))))))

Steppen_Wolf

Мужики, с наступающим Новым Годом!
Здоровья вам и вашим близким!

DVSka

Всех пилотов и их домашнюю поддержку С НОВЫМ ГОДОМ!!!😃😃😃
УДАЧИ, РАДОСТИ, ВЕСЕЛЬЯ ВСЕМ, друзья;) Нас объединила мечта . . .

катана

БРАТВА. Всех поздровляю с новым годом здоровья и удачи по жизне а еще в новом году новых красивых самолетов удачных полетов и мягких посадок

butovec

Уважаемые пилоты!!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Желаю здоровья, успехов и счастья вам и вашим близким.😁

vlad76

Всех братьев Пилотов с Новым годом. Всем счастья, здоровья удачных посадок.
Лампочки доделать не успел так что испытания в следующем году.
Кто на празники летает?

sound-mix

С Новым Годом!!! Всем здоровья, терпения, удачи, новых моделей и долгой жизни старым моделям!!!
Я буду обязательно летать на праздники. Только вот приделаю новый движок и в полет!

ШАА

Всех моделеводителей с нашего поля поздравляю с Новым Годом.Всем успехов в полётах и моделестроительстве.

vlad76

Всех с наступившим Новым годом!!!
Я в Новогоднюю ночь ЛЕТАЛ. Только не на поле, а дома. Вот фотки и немного видео. Вот такой у меня классный подарок. Размерчик правда не мой ( мне бы чтонить 2-х метровое) но при таком размере безопасность квартиры и все в ней находящихся гарантирована.

foto.mail.ru/mail/8059/970/1023.html#1016
foto.mail.ru/mail/8059/970/1023.html#1014
foto.mail.ru/mail/8059/970/1023.html#1013
foto.mail.ru/mail/8059/970/1023.html#1007

sound-mix

А я в Новогоднюю ночь летал на Акромастере, на площадке школьной, правда не долго, был чуть под шафе. Народ был в стороне, так что ТБ была соблюдена. Сегодня уже пил, пошел облетал новую аппу (Аврору-9), все закончилось благополучно.

sound-mix

Ничего, понравилась. Я пока даже датчики напряжения не подключил, так попробовал полетать, чтобы узнать шаг расходов, экспоненты. Хотя он там меняется, тем не менее узнать надо было. Понравилось, что есть кривая газа. На DX7 приходилось вертолетный режим переделывать, чтобы получить кривую газа. Вобщем фишек в Авроре много и это прикольно. Но Эджа 540 под Аврору пока настраивать не буду, пока не прилетаюсь на Акромастере
Завтра кто нибудь собирается летать? Я с утра на Акромастере полетаю в Сев. Бутово, а потом двину в Бутово-2 полетать на Эджике. Поставил ему новый регуль Кастл Лайт Айс 100 амп и движок, переделанный Хайвольтом под 6 банок. Мотокалк показывает какие то удивительные вещи. Вобщем завтра посмотрим, какой это “Hivolt”. Если все так действительно круто, то отдам в переделку ПЖ 4133/14 .

sound-mix:

Сегодня уже пил, пошел облетал новую аппу (Аврору-9), все закончилось благополучно.

Сегодня уже не пил!!!

sound-mix

Полетал в Сев Бутово, снег сильный, вся аппа мокрая, пенолет тоже На Бутово-2 не поехал. Подожду погоды нормальной.

DVSka

Всем привет!
Кто не боится мороза и завтра будет на поле)))),???

Летунов

Достали уже салаты разные . Варю супчик из цветной капусты . Знаю входит в состав чюдо дивного ; цветная капуста ,мясо говядины ,картошка и морковь ,они уже в кастрюле . Что туда ещё входит. Повара у нас есть ,раз помогли мне год назад с пирогами . Помогите сейчас пожалуста .

CARBON

Мясо говяжье - 57 г, кости - 150 г, морковь - 40 г, пет- рушка, сельдерей - 10 г, лук-порей - 20 г, капуста цвет- ная - 125 г, шпинат (Листики) - 10 г, зелень - 2 г.
Морковь, петрушку нарезать кружками, лук нашинковать и все слегка спассировать с жиром, снятым с бульона, или со сливочным маслом, соединить с горячим бульоном и варить 10-15 минут, затем добавить нарезанную на кусочки цветную капусту и варить до готовности; заправить суп по вкусу.

horse427
Летунов:

Достали уже салаты разные

А мы львиную долю салатов уже выкинули, действительно достали

DVSka:

Всем привет!
Кто не боится мороза и завтра будет на поле)))),???

Морозы ладно, ветренно буит, говорят. Хотя и морозы не в кайф.
Расслабились короче😆

Толь, а я нынче уже пооттопыривался в сауне, не банька, но всёж помогает;)

Летунов

Юрий спасибо . всё так и сделал ,но без сельдерея и лука порей . супец супер получился .

И без костей . Мясо с костями было . Это для вкуса ?

CARBON

Кости-это для навара. Без навара аромат не тот, и быстро опять захочешь кушать.