Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Лучше сразу метро! Персональное, по вызову. 😃

horse427

Завтра решил бичкрафта полетать у кладбища. Полоса вродь позволяет этого нежинку обслужить. Хоть фару посадочную проверю.

Братва, вы уж выползайте, завтра ещё более менее погода, а с 7 температура на повышение, ветереет, а в вск ваще +3 и дождь. Мож враки, но перспектива не больно.

Костя, как полетал, а то мы с кладбища ни одной жужжалки не видели. Народ туда проезжал, а дальше тишина😆

DVSka

Народ на кладбище проезжал . . . ., а дальше тишина!! Там по другому не бывает

casper17

А мы почистили идеально ровно 230х10м

Ruswolf
DVSka:

Там по другому не бывает

некрофилы не дремлюд

casper17

))) Вашему чувству юмора можно позавидовать!

horse427

Юр, а Георгию ничего больше не остаёцццо, парень сААААвсем не летает. Юморит😁
Я уж и лопату приготовил, тоннель помочь копать до поля

casper17

Ну, если все плохо будет с тоннелем - к нам приезжайте

Ruswolf

вот пока вы всё по кладбищам шаритесь, я самолётину почти построил 😁

киборг

Пробегал вчера по полосе очень даже ничего.Чувствуется чье-то старание.С колес легко а вот мимо нельзя хрустальная трава.Сегодня мож приеду двигло позаводить.

киборг

Андруха изучай этикетку.Если найдешь про меня не забудь.

Steppen_Wolf
horse427:

Костя, как полетал, а то мы с кладбища ни одной жужжалки не видели. Народ туда проезжал, а дальше тишина

Александр, я - то тоже на электричке был, но Юра был с двс-кой, правда сильно жужжать у него не получилось: самоль еле летал, мы меняли винты, строили моторку - все бестолку.
По приезду домой Юра разобрал мотор и обнаружил развалившийся коренной подшипник. Вот.
Юра был на лыжах, поэтому каково там кататься на колесах - не знаю… на лыжах зашибись 😃

Andreyvit
киборг:

Андруха изучай этикетку.Если найдешь про меня не забудь

Нашел. Даже не понял, что за производитель. Но в ОБИ не продается, видимо уже (они там только UHU и Момент в ассортименте оставили). Есть в Центре Красок. Но доставка 300р, если сумма до 1000. А этот клей там по 134. 8 бутылок, даже если с тобой, Толя, боюсь за год не израсходуем. Послезавтра поеду на 41 км, вроде у Центра красок там точка есть.

horse427

Фотки клёвые, ещё бы мышку пухлика, спасённую Юриной машиной от могучей птички;)

Если завтра буду живой, и погода позволит, поеду на поле

С Рождеством всех, коллеги!!!

ЭРЭС

Всех с праздниками - прошедшими, настоящими и предстоящими! Фотки замечательные, особенно хаска. Но такая погода для меня - очень большой экстрим.

катана

Братва всех со светлым праздником РОЖДЕСТВА ХРИСТОВЫМ .Смотрю фотки вчерашних полетов и завидую. Видать я на новый год перегулял на улице и после этого 4 дня за…ли сопли но завтра планирую облетать новый самоль. Георгий ты просил оповестить тебя когда это случится. И вообще кто-то завтра будет и во сколько напишите

sound-mix

А во сколько облет состоится? Я тоже подъеду.

horse427

Смотрите пацаны, какое чудо у нас на поле нынче было. Я своё отлетал, уже было поехал, на развилке их встретил. Показал ВПП, они аж на 4-х машинах приехали.
Вообщем, остался я позырить. Ждал, ждал млин, а это чудо не захотелось запускаться никак.
Вообщем схема утка, 11 кило, вся стеклопластиковая, полностью самодельная, даже винт, с камерой, с очками, даже тормозной парашют есть. Ребята испытывают модель, дабы в варианте 1:1 организовать. Как я понял, на двух человек уже у них готова такая же, а на модели хотели проверить на динам.устойчивость. По расчётами взлётная 60 км/ч
Я уж не дождался, шаманили они, шаманили, незнаю, полетали иль нет