Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

Дим, северобутовские готовы вложиться, как передать бабки?

Ruswolf

Дима, делай на свои, а мы при встречах потихоньку передадим

Andreyvit

Я в доле. Завтра весь день работаю, могу послезавтра отдать.

DVSka

Трактор сказал как будет свободен - позвонит, просто просил подъехать.
Как он приедет я ему всё объясню, так шо братва, не волнуйтесь)))) Усё будет ОК

киборг

Присоединяюсь !Дело хорошее;).Только я еще позагораю малек😈.Скоро уже домой.:(А там ПИТС ждет.😒

Ruswolf
DVSka:

Как он приедет я ему всё объясню

хорошенько объясни, по понятиям 😃 и что будет если он это не сделает 😃

киборг:

Скоро уже домой.А там ПИТС ждет

Питс это сокращённо от ПИ…ДЕЦ, тоесть тебя по возвращению дома ждут неприятности 😁

horse427
киборг:

Только я еще позагораю малек😈

Толь, ты аккуратнее, там какая-то революция началась, в Египте. Смотри, мож свалите оттуда. А ведь ты даже трезубец не взял:P

Дим, я тоже в теме. Жду дзинька;)

vlad76
DVSka:

Думаю цена вопроса 500/1000 с желающих летать на полосе.

Я конечно участвую. Скоро буду на полосе отдам скока надо.
В Южном порте видел отвал (типа скребок для трактора) но маленький для квадроцикла. Сразу подумал приладить его на джип, полосу чистить.

киборг

Если и отстрелят жопу то только мне:) .Потому как я тут один:(.Заныривал сегодня на глубины морские:) встретил черепаху но не тартилу.Прокать меня попросил я 😆.Не по русски она пробурчала и во мгле растворилась:).А катанка зачетная на 4+. молодца;) .Глянем как она с вису взмоет.😈

DVSka

Значит ТАК!!!
Полоса почищена и готова к полётам, УРА-:)господа пилоты, УРА))) Какчество ЁЁ таково, шо теперь тока метла треба)))) У нас такой полосы и летом то не было😇 Можно хоть на коньках кататься, не говоря уже о колёсах. Проезд почищен от перекрёстка кладбище/пруд под любую машину. Цена вопроса 5000р, просьба участвующих собратся и собрать😒. Фотки полосы NEW щас повешу))))

Makser

Шикарно Дим! Можно вылётывать технику не оснащённую лыжным шасси 😃

Надо разметку нанести ещё, будет совсем супер, всем на зависть!

XASAN

Дима, спасибо огромное! На выходных планирую полетать и передам деньгу.

sound-mix

Ух! Как полечу! В воскресенье с утра поеду, повезу все, что влезет в машину! Может замутим шашлык-машлык, чай-кофе, в воскресенье? Заодно полетаем. 😃 А? Да зводно Димону денег привезем, такое дело сделал!!!

horse427

😲Да тут боинг посадить монАА

Супер ваще, в ВСК постараюсь быть;)

roman200584
Ruswolf:

Хочу присоединиться в ваши ряды, если конечно же вы не против:). На карте мне не понятен маршрут обозначенный красной линией. Там чего нельзя просто с дороги съехать?

Ruswolf
DVSka:

Полоса почищена и готова к полётам

А откуда ты его откопал этот трактор ? А почему его раньше не было и нам приходилось прошлой зимой лопатами орудовать ? И хде моя буква Х 😃

roman200584:

Там чего нельзя просто с дороги съехать?

да, вот так вот всё сложно, прегородили съезд забором

DVSka

Извини Жорик((((, траХтор купил только этой зимою . . .😜
Будут тебе, будут все три буквы!!! И Х и У и остальные, в качестве наклейки на ПУЗО новой самолётки. На одно крыло, на пузо и на второе по одной😜))))
Переворачиваешь КАТАНКУ то, А ТАМ . . .😂😂😂

Метеопрогноз!
Для жетающих полетать запастись лопатами для расчистки полосы, ближайшие 2/3дня сильные снегопады!!! Желательно пластмассовыми, дабы не портить покрытие полосы - потепление.

horse427
DVSka:

Метеопрогноз!
Для жетающих полетать запастись лопатами для расчистки полосы, ближайшие 2/3дня сильные снегопады!!! Желательно пластмассовыми, дабы не портить покрытие полосы - потепление.

С таким Партайгеноссе никакие снегопады не стрАшны😁