Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

ВиЛ

Ехал сегодня вечером через поле, выезжал на ак.Семенова. Возле металлического забора заметил блок типа тех, что перекрывали дорогу. Въезд на поле пока свободен, но как-то сомнения терзают: или неделю назад он там тоже был и я его просто не заметил, или снова хотят перегородить дорогу, что не есть гуд.
Кто-то видел это железобетонное изделие в прошлые выходные?

дядяМиша

Всем привет,по поводу ЖБИ изделия и проезда прошу сообщить на трубу в субботу утром, мы поедим на 4х машинах и будит совсем плохо если придется круги нарезать.
мой тел: 8 985 361 74 90. зарание благодарен.

прошу прощения ,не в субботу а в воскресенье.

sound-mix
дядяМиша:

Всем привет,по поводу ЖБИ изделия и проезда прошу сообщить на трубу в субботу утром, мы поедим на 4х машинах
.

Торжественный пуск в эксплуатацию нового самолета?😃
Все нормально там с проездом. ЖБИ изделие в стороне.

ВиЛ:

Кто-то видел это железобетонное изделие в прошлые выходные?

Я видел. Проезд не загораживает.

киборг

Ух и денек! Наконец то полоса пропиталась бензином отважных пилотов!😁А в морозном воздухе сгорело несколько литров топлива.:)Дров не наблюдалось,все живы и здоровы.Ждем фотки.А вот немного фоток про Су. Осталось немного украсить языками пламени.

киборг

Потихоньку навожу марафет😌.И вот что получается.

Ruswolf
киборг:

Потихоньку навожу марафет😌.И вот что получается.

неожиданно так 😃 Ты раньше так никогда не делал. 😁

olegSM
Ruswolf:

да, сегодня был аншлак 😃

Да и вчера тоже,даже пришлось на другое поле уезжать,в виду большой очереди на взлет!..оказывается когда компазиты в воздухе,близко не подходи! Вот так!!! Дошло до того что один наш товарищь попросил всех немного разойтись на дорожке где готовят самолеты перед взлётом,что-бы ему с энтой дорожки взлететь.После чего у Андрюхи лопнуло терпение…и мангал остался в машине.

Ruswolf
olegSM:

Да и вчера тоже,даже пришлось на другое поле уезжать,в виду большой очереди на взлет!..оказывается когда компазиты в воздухе,близко не подходи! Вот так!!! Дошло до того что один наш товарищь попросил всех немного разойтись на дорожке где готовят самолеты перед взлётом,что-бы ему с энтой дорожки взлететь.После чего у Андрюхи лопнуло терпение…и мангал остался в машине.

так чего не ели шашлык ?

sound-mix

Я не знаю про шашлык. Я уехал так и не дождавшись какда ты будешь летать на своем И-16

Ruswolf

плохо получается, порядок нужен. Надо всем договариваться на очередь. Электрички одновременно могут 3-4. Бензины по одному, но их всего-то по пальцам. Вертолёты по углам либо по 1 если полноценный полёт.

olegSM
Ruswolf:

так чего не ели шашлык ?

“когда в товарищах согласья нет,на лад их дело не пойдёт”. Андрюха мангал зажал(шучу конечно). Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков! и дядю Мишу обидили,недали по головам взлететь.А в такой обстановке вроде как и шашлык не в тему.

Ruswolf

[QUOTE=olegSM;1699532]" и дядю Мишу обидили,недали по головам взлететьQUOTE]
😂 Может это была мечта всей его жизни

sound-mix

[quote=Ruswolf;1699539]

olegSM:

" и дядю Мишу обидили,недали по головам взлететьQUOTE]
😂 Может это была мечта всей его жизни

Наступили на горло песне😂😂

дядяМиша

Что по…ть больше не о чем? А на счет горла это уж слишком,Андрюха только в одном прав что порядка на полосе нет и не будит, ходим где хотим, стоим где хотим,
летаем где хотим, ну а почему не взлететь где хочу. Взрослых мне не жаль если что, а вот дети! Их родители думают что пришли погулять в парк, а вить это зона
повышенной опасности и надо думать что может всякое случиться.

sound-mix
дядяМиша:

Андрюха только в одном прав что порядка на полосе нет и не будит, ходим где хотим, стоим где хотим,
летаем где хотим, ну а почему не взлететь где хочу. Взрослых мне не жаль если что, а вот дети! Их родители думают что пришли погулять в парк, а вить это зона
повышенной опасности и надо думать что может всякое случиться.

Вы же сами этот беспорядок создаете. Все свои модели довозят или доносят до полосы, Вы два дня взлетали прямо с дороги, создавая зону повышенной опасности Простите, но это просто неуважение ко всем. Ребенок, что был на полосе, был постороннего человека, достаточно было сделать ему замечание разьяснить ему (если он не понимает) и все. Вы даже летали над котеджами, а если бы самолет рухнул? Тогда бы это коснулось всех, полеты бы запретили если не навсегда, то надолго.
Достаточно одной таблички “На полосу не выходить, убьет!!!” и все станет на свои места. А по поводу очереди полетов, я считаю, что кто первый приехал на полосу тот и должен регулировать движение в небо. Поправьте меня если где не прав.
:)С уважением

Летунов

Ну что . опять без обещенного шашлыка . Порядок конечно хорошо , но пальцы гнуть тоже не стоит . И наверное стоит вникнуть в слова сказанные одним нашим пилотом ( Хороший пилот приезжает с хорошим самолётом ,а настоящий пилот уезжает с самолётом ) , а если в тему ,то полностью поддерживаю пилотов с Северного Бутово . Приехать полетать и не полетать это сильно . Хорошо ,что из далека разглядел количество машин на полосе и не поехал туда ,а облетался у себя на даче пока многие требовали соблюдения очерёдности на родной полосе .

Летунов:

А смысл от полётов где? если приезжать летать , а будеш ходить и смотреть за зрителями и пилотами ? Я лучше в начале поля полетаю где никого нет пока .

Ruswolf
Летунов:

Хорошо ,что из далека разглядел количество машин на полосе и не поехал туда .

а как же тусовка, общение ? Я наоборот радуюсь когда много народу, много самолётов, на каждый можно поглазеть,повопрошать полапать 😃, обмен опытом и тд

sound-mix

Так ведь и я например туда езжу, что мне приятно всех видеть и общаться, опыта набираться. Иногда неделю думаешь, как что-то сделать в самике получше, а на полосу приехал, спросил, так тебе десять готовых решений сразу дадут. Мне за два выходных, на поле, по новому самолету, кучу ценных советов надавали и Антон Самоляйнен и Андрюха Авианосец, Саня. Теперь вон летает и все гут у него (тьфу три раза…) Мы все приезжаем на поле, чтобы получить удовольствие от полетов и от общения друг с другом. Давайте продолжать это делать.

Ruswolf

Предлагаю поставить вышку с люлькой наверху, как стакан гаишный в советское время и посадить туда Авианосца с рупором за порядком следить 😃