Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

vlad76
casper17:

Но мы такому карбон по фюзу вживили для жесткости

Юра где же ты раньше был!!! Разагнал его с высот потянул ручку на себя, а он из штопора вверх выходить не захотел. И ровно морковкой в полосу. Впринципе самик не убиваемый но чинить не буду.
Вчера купил традиционный Зум, за ночь собрал. Сейчас отосплюсь и поеду облетывать облетаю и больше не буду вестись на рекламу неубиваемых самолетов. (Типа крыло в трубочку мона смотать и т.д). Все что жидкое нормально летать не может!!!

Ruswolf
casper17:

Жорик, может и ты приедешь?

я работаю, в этот раз не получится

vlad76

Облетал сегодня ZOOM. Самолет СУПЕР!!! То что надо для каждневных тренировок почти в любом месте.

Vootshi

Облетали в Щербинке эджа, спасибо щербинским за гостеприимство 😉 p/s Козявку жалко, но крыло летело зачетно)

tehn

кто-нибудь в Бутово 18-го летать собирается?

horse427

Ещё про через месяц спроси:P Как погода будет

sound-mix

Я сегодня поеду летать во второй половине дня. Если дождя не будет.

sound-mix

Дождь… ну, пока еще не вечер. Шанс еще есть

horse427

Шанс, говоришь:)
Завтра ляпота буит Балалайку Сержа облетаем, если успеет доделать

XASAN

Получил сегодня “доски”, начал потихоньку собирать модель. Будет 3D-пилотажка размахом крыла 2200мм, под электро или бензиновый мотор 50-60сс(еще не решил на чем остановиться), спроектирована по образу и подобию 2-х местного спортивного самолета Sbach 342(рис. снизу)
Теоретическая масса планера в сборе 3300-3500гр, Sкр = 94.5дм^2.

В присобранном состоянии, пока еще не обработано и не склеено. Все в процессе, фото будет по ходу стройки.

tehn

Подскажите, какая есть простая пилотажная модель для самодельной склейки?

:)😎

sound-mix
sound-mix:

Шанс еще есть

Использовали в полной мере. Летали аж до темноты. Красота неописуемая , после дождя туман над полем, роса выпала, да еще и солнце садится. Завтра часиков с шести вечера и до темноты опять на поле буду.

Makser

Если планер успею доделать (осталось немножко) то поеду тоже, часиков в 7-8

vlad76
tehn:

Подскажите, какая есть простая пилотажная модель для самодельной склейки?

ZOOM 4D. Сейчас на нем летаю самолет супер!!! А если поморочится Кит купить то Дазлер 40. В столице Хобби посмотри. Или если есть чертяжи того что нравится заказать чтобы нарезали лазером, и клей скока влезет. Если резать то Катана S или подобные. Её чертяжи подготовленные под лазер могу подогнать.

sound-mix:

Летали аж до темноты. Красота неописуемая ,

Да полетали от души. Погода супер!

horse427

Дык надо нынче побомбить ишшо. Как там заезд, не развезло?

tehn

можно ли мотораму сделать на циакрине? просто смола закончилась. во время полета не оторвет?

sound-mix
horse427:

Как там заезд, не развезло?

Я вчера ходил с круга, а Володя заезжал на машине. Говорит, что нужно аккуратненько проехать съезд в поле, а там дорога нормальная

tehn:

можно ли мотораму сделать на циакрине?

Можно