Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Vootshi

совсем не хочется на поле через калужкое заезжать, крюк большой, да и съезд на мкад, будь он…

XASAN

Я тоже буду, часам к 18-ти. От конечной пешком, через Язово мы не проедем.

horse427

Хасан, дорогой, спасибо.
А погода ващще. Мы в 10.05 стартанули домой, легкая роса уже была))

Makser

Да, погодка шикарная! Налетался на два дня 😃 На фотках фиг поймёшь, чей сухарь в воздухе 😉

sound-mix

video.yandex.ru/users/soundmix1/view/40/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/41/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/42/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/43/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/44/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/47/
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/48/
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/49/#hq
video.yandex.ru/users/soundmix1/view/50/#hq

video.yandex.ru/users/soundmix1/view/52/
Здесь видео сегодняшних полетов. Для лучшего просмотра, нужно дождаться пока загрузится отрезок с видео.

horse427

А чего, просаживаются какие-то банки?

Погода ващще стоит( Игорёк, стойку делать надо, стойку). Планирую на четверг опять “глобалку” на вечер. 4км/ч ветер, этож в пересчете 1.2 м/с😲
Магистер-vs-закрылки рулят)))

В акк, который 4.5А, влилось на каждый ровно 1995мА, перед вливом напруга на каждой банке была 3.84В. Летали 9мин “полупилотажа”, скажем так. Думаю, 12-14 мин будет нормально

sound-mix
horse427:

А чего, просаживаются какие-то банки?

Не Сань, не просаживаются, просто в каждом акке по одной убитой банке 😦 . Это в тех, что я показывал вчера. А Гипериону хоть бы хны 😃

horse427:

Планирую на четверг опять “глобалку” на вечер

Я работаю в четверг 😦

horse427:

В акк, который 4.5А, влилось на каждый ровно 1995мА, перед вливом напруга на каждой банке была 3.84В. Летали 9мин “полупилотажа”, скажем так. Думаю, 12-14 мин будет нормально

Сань, пока ты на нем не висишь, как на Парке, то 12-14 мин, как только… то тогда минут восемь

horse427

Игорь, это та сборка, которую ты мне залил. Я на нём жестко 2-ю половину времени подвисал и силовую типакрутил)))

В четверг, если нормально с погодой будет, я со Стасом хочу приехать, чтоб он на планере полетал( съё…ывайся кто куда:)) 😃

А Гиперион рулит, вот тока какбЭ дороХХХовато

sound-mix
horse427:

Игорь, это та сборка, которую ты мне залил. Я на нём жестко 2-ю половину времени подвисал и силовую типакрутил)))

Слушай, круто! Значит очень оптимально, ВМГ-вес-акки.

XASAN

Был сегодня на поле, там трактор покосил траву по периметру поля и немного задел полосу. С другой стороны поля побольше скосили. Наверное, что-то затеяли…
На фото можно разглядеть

sound-mix

Как то печально все выглядит. У тракториста надо было бы распросить, что затевается.
Надо заехать завтра на полосу

DVSka

Вот те НА, а где Ж полоса то???
Эт чё, она теперь так выглядит???
😃, 😃

XASAN

Полоса в норме, слегка задело. На фото просто плохо видно т.к. фотографировал КПК-шкой. Скосили прям до ближнего края полосы, где стоим когда моделью управляем. Там травы рядом много валяется, я немного поубирал с полосы. Если завтра трактор опять за свое возьмется, придется много травы убирать.

Makser

У нас просто так, для людей, ничего не делается, никогда не косили, а тут прям взялись. Но будем надеяться на лучшее.

horse427

Да косят территорию, видать, хотят показать заказчику под микрорайон земельку. В связи с увеличением Москвы к ней прилипает кусок земли от киевки до варшавки. Типа Москва не круглая, а прямоугольная:
img713.imageshack.us/img713/7527/52435532.jpg

Москва, Северное Бутово, 1979год
img714.imageshack.us/img714/6180/77135134.jpg

Москва, там же, 2010
img88.imageshack.us/img88/5753/44945656.jpg

Так штаааа, потихому отлеталися. И буит здеся город-сад😈

Ruswolf

ничего, ждём до упору и ищем новое

DVSka

Кто там ближе всех? Несите новоти с полей, доложите оперативную обстановку!

XASAN

Все нормально, сегодня не косили, полоса чистая. Вечером погода нормальная была, ветерок дул не сильный. Кстати, если убрать траву, полоса будет в 2-ва раза шире.
Завтра собираюсь к вечеру полетать.