Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

sound-mix

Вот тихушники! Летать летаете, а никто и строчки не написал! Между тем на полосе тишь и гладь. Траву видимо скосили на корм скоту и теперь полоса стала просто шикарной. Проезд через Язово свободен для ВСЕХ легковушек и джипов. Даже мой микроавтобус и тот проходит под шлагбаумом, который поставили на въезде. Так что, welcome!!

ЭРЭС

Сегодня очень хорошо полетали до 15.30. На полосе нас всего было трое: Юра, Рома и я. А вообще-то на ВПП какой-то период спячки наблюдается.

Vootshi

так там был вырыт ров и накиданы плиты уже с выезда с Язово… я и не рыпаюсь туда) Летаю на треугольнике по утрам)

p.s не знаю как у Вас, а у меня вот так;)

horse427
ЭРЭС:

Сегодня очень хорошо полетали до 15.30. На полосе нас всего было трое: Юра, Рома и я. А вообще-то на ВПП какой-то период спячки наблюдается.

Да жарко, по-ходу. Плюс дачное хоз-во.
Мы с Игорем с 17-ти часов были на ВПП

Vootshi:

p.s не знаю как у Вас, а у меня вот так;)

Чё за “шкурки”? Я тож собираю двухмоторку, тока меееедленно))

sound-mix

Часиков в 19.00 буду на поле. Наладил бензиныча своего. Поставил стойку другую, взамен треснувшей.

horse427

Игорь, ну как полетал, как бензиныч?

sound-mix

Полетом это назвать сложно 😵 Я еще днем самоль вытащил прямо перед домом, завел, погазовал, минут десять помолотил воздух, все гуд! На поле приехал, завел, но работает с какими то пропусками, глохнет… Вобщем завел кое как, полетал блинчиком на высоте, свернулся и уехал. Завтра поеду к Юре Casper. Надеюсь, он с братвой, поможет 😃 Хотел с утреца полетать у нас в Сев Бутово на электричке, так передатчик забыл вчера после полетов зарядить. Так что, Саня, есть маза сегодня полетать у нас вечерком. Серега говорит, что народу никого и даже травы нет. Можно полетать даже на старине МАГе 😃

horse427

Насчет полетов у нас, я ЗА. Маг слегка заипал, я на вертухае лучше, который с лошадью на хвосте:P
Один не пойду😈
А как Акро поживает?

киборг

В субботу с утречка на полосу кто собираеться?

horse427

Я вот думаю, мож “сранья” тоже ломануться. Блин, так выспаться охота. …и полетать тоже:-/ дилемма

horse427

Тааак, кворум вродь набирается. Георгий, твоё слово. Пора сиденье проветрить:)

киборг

Юра , Георгий даже мексиканцы(олег с отцом) мож подъедут.😁Так что В субботу в бой ибут одни старики!😇Рады будем всем!Полоса у нас размытая сажай куды хошь.:)Но про буйки не забывай.:)Через Язово проезд свободный, так что смело!

XASAN

Я тоже буду, если погода позволит.

horse427

Я попробую к 8 утра. Точно, как погода.

киборг

Извеняйте у меня на завтра отбой:(!Ветерок предполагается поеду на воду кайтить.😵

horse427

Эх, Толян, Толян. Кайтмен…😁

Я выдвигаюсь часиков в 7

Makser

я завтра в 9 утра планирую быть на поле.

sound-mix
Makser:

я завтра в 9 утра планирую быть на поле.

Что то невероятное! Видимо Сбач на это Серегу подбивает 😃