Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Makser

Ищется лёгкий целлофан, ткань или готовый флаг для такой фигни:

На выходных надо уже поднять.
Так же рассматриваются громкие слоганы, которые можно будет изобразить на баннере 😃

horse427
DVSka:

Готовлю новый самолёт - красивый. Живъём круче чем на фотках, к субботе соберу - полетаем))))

Дима, ну как красавчеГГ?

Серёга, надыбал на работе российский флаг и флаг гыМосква. Принесу вечером, глянешь.

XASAN
Makser:

На выходных надо уже поднять.

На 5:35 на видео, только там раклама, смотрится симпатично. Это видео с закрытия сезона в Чехии 03-04 сентября 2011, 200 моделей было, по 5-ть мин. на вылет. Практически все модели Big Scale. 😃

vlad76

Посмотрел видео. Взлетка там супер сажай хоть вдоль хоть поперек, главное не вертикально. Непойму с чего снимали? С модели слишком медленно летит, с верталета почему нет вибраций. Наверное с воздушного шара.
А кто знает когда закрытие сезона?

Makser

Считаю что нам нужно тоже организовать нечто вроде закрытия, но пока рановато 😃

Баннер смотрится куда лучше чем просто флаг. Думаю из чего бы его смастерить. Длинна нужна метров пять, ширина полметра.

horse427
vlad76:

А кто знает когда закрытие сезона?

Какое закрытие? Шоб потом его сразу открыть? Типа, начало осенне-зимней навигации😁

Makser

Ну да, для галочки 😃
Всё же межсезонье начнётся и всё такое. Да и повод потусить будет. Игорь музон организует, шашлычки, всё такое, а под конец торжественный пролёт баннера с надписью типа “бутовские авиалинии - все на самолёты”

horse427

Чур, я без машины. Игорь, возьми на хвоста:).
Серж, мне б наклеечки😇

sound-mix

Серег, есть тюль длинной 5-ть метров и шириной 20 см. Думаю этого будет достаточно. Нужно еще краской нанести надпись и можно в полет

horse427

А я сижу вот, слюни пускаю. Моя половина сегодня была озадачена этой моей идеей фикс

Makser
sound-mix:

есть тюль длинной 5-ть метров и шириной 20 см.

Супер! Осталось придумать что написать? Какие варианты? Кстати, трафаретов нет случаем? у меня краска в баллонах, через трафарет красиво выйдет.

horse427:

А я сижу вот, слюни пускаю.

выглядит достойно.

sound-mix

Громовая птица.

Makser:

у меня краска в баллонах, через трафарет красиво выйдет.

Краска и у меня кстати есть, такая же как Сане давал.
А надпись должна быть краткой. Как выстрел. Иначе времени на отдых не останется 😃

horse427
sound-mix:

Краска и у меня кстати есть, такая же как Сане давал.

Лежит на антресоли, готова к распылу:)

Makser

Кстати, Сань, комплект робартовских ретрактов выходит на 470 баксов к этой птичке.

horse427

Ох ё… бл… нах… Ну вообщем, словЕй нет, мля.
Придёццо как у Ан-2. Шасси выпущены и законтрены аж в 48-ом году😁

дядяМиша

Отвечаю по поводу Саиты с прямоточным глушителем. В разделе(ДВС калильные и компрессионные двигатели) страница(Саита без глушителя) там все нарисовано. Я выбрал вариант с круглым уголком и обычной трубкой, все продается в магазе.

ЭРЭС

Сегодня летал на поле на Pilotage Fighter (пенокрыло). На 6-ом полете зарулился против солнца и модель ушла в сторону строящихся пентхаузов. Чтобы не потерять модель, я сбросил газ. Но это меня не спасло: модель я не нашел. В том районе сплошные ямы и бугры плюс густые заросли. Я вернулся ни с чем весь в колючках.

sound-mix

Если направление запомнили, то найдем!

ЭРЭС

Мне показалось, направление: от перпендикуляра к полосе градусов 5 вправо. Завтра я не могу заняться поисками. С пятницы до среды обещают дожди. Остается ждать сухой погоды, если к этому времени ее кто-нибудь посторонний не найдет.