Полеты в Бутово (с 01.01.2010)

Ruswolf
киборг:

А вот и они бензинычи.

небольшой фотомонтаж (подклейка катаны киборга) для сравнения двух катан. Разница в вытянутой морде у жёлтой и размер крыльев.
Как должен выглядеть оригинал катаны ?

киборг

Надо же так катану обидеть.😦 Урезать крылья .Бальзы что ли там пожалели?:)Хотя для классического пилатажа сомое оно.Не расстраивайся выстругаешь себе новые крылья😇.И будешь наслождаться полетами.😃

Ruswolf
киборг:

Надо же так катану обидеть.😦 Урезать крылья .Бальзы что ли там пожалели?:)Хотя для классического пилатажа сомое оно.Не расстраивайся выстругаешь себе новые крылья😇.И будешь наслождаться полетами.😃

полазил я везде и посмотрел на разные катаны, вытягивать морды стали на катанах от 2.2 м. видимо для правки центровки. А крылья можно б было и побольше. Непонятно куда там 100 кубов, если с 80 на холостом тяга зверская 😃 надо будет без ветра попробовать, а то вчера не всё было ясно
а моя вот shop.lindinger.at/product_info.php?cPath=1130_1138…

Ruswolf

жалко качество фоток урезается при размещении

Ruswolf

киборг, вот кстати та самая 3.5м у неё вообще другая конфигурация - крылья мне кажется маловаты, но морда короткая

sound-mix

Прогнозы погоды неутешительные. Снег, дождь, снег, дождь…
Сегодня приобрел наконец то развертку для винтов. Так что обращайтесь, если кому надо! 😃

DVSka

Всем привет! Полосу расчистили, а господа ПИЛОТЫ все по домам попрятались))))
Все, небось дома строгають, как толян, ни ест не спит и сэмули ПЛОДИТ . . .))))

Ruswolf
DVSka:

Всем привет! Полосу расчистили, а господа ПИЛОТЫ все по домам попрятались))))
Все, небось дома строгають, как толян, ни ест не спит и сэмули ПЛОДИТ . . .))))

Я в субботу собираюсь, вроде ветер не силен будет

DVSka

Господа ! Севодня нет желающих проверить состояние ВПП??? Например, сейчас или днём . . . )))) Присоединяйтесь!
Погода вроде с утра не плохая )))))

Андрюха-Авианосец, тебе сообщение, на почту кинул ссылочку смешную))))
Может для детишек, а может и для НАС, глянь . . .)))))

sound-mix

Жаль, не смогу. Я работаю сегодня и завтра. А вот в воскресенье я захвачу с собой ватт метер и все желающие могут промерить на своих любимых самолетах токи , мощность и напряжениея всякие 😃

Ruswolf

рекомендую в субботу приехать, будет -5 -2 и 0 - 3 м/с а в воскресенье -8 и 7м/с

киборг

С болью в сердце завтра буду поглядывать на небо.:(Работа ничего не поделаешь.Зато сегодня прогресс с крыльями.😒

sound-mix

Хочу завтра налетаться завтра от души! Кто завтра на полосу в Бутово-2?
Кстати сегодня летали? В каком состоянии полоса?

Ruswolf
sound-mix:

Кстати сегодня летали? В каком состоянии полоса?

сегодня был супер пагод, без ветра вообще не чувствовался холод. Полоса и проезд атличные

sound-mix

Сильный порывистый ветер на полосе с утра был. То его нет, то как дунет. Не полет, а борьба с ветром. Но это отосится к электричкам. Для бензинычей, в самый раз погода.